Чонвон и Сону из ENHYPEN выбраны ведущими для радио-шоу EBS

2
849
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чонвон и Сону из ENHYPEN выбраны ведущими для радио-шоу EBS

Чонвон и Сону из ENHYPEN были выбраны в качестве новых ведущих для радио-шоу EBS «Listen»!

7 февраля EBS Radio официально объявили, что участники ENHYPEN станут ведущими программы для подростков, которую ранее вели такие айдолы, как Тэхён и Хюнин Кай TXT, Нью и Джуён из THE BOYZ, и Ким Джэ Хван.

Смотрите также: Ёнджуна из TXT рассказал об единственном требовании к его будущей девушке

Чонвон и Сону сказали: «Мы действительно рады впервые стать радиоведущими в Корее. Мы увлечем слушателей честными разговорами и той искренностью, которую вы не смогли увидеть в нас на сцене».

Далее они добавили: «Мы уверены, что сможем лучше, чем кто-либо другой, выслушать проблемы слушателей примерно того же возраста, что и мы».

Режиссер «Listen» Ли Джи Хё прокомментировала: «Вы сможете открыть для себя много новых сторон Чонвона и Сону через “Listen». Вместе с ними мы попытаемся создать шоу, к которому юные слушатели смогут относиться с пониманием и которым они смогут насладиться».

«Listen» выходит в эфир каждое воскресенье с 19:00 до 21:00 (KST), а первый эпизод с Чонвоном и Сону в качестве ведущих выйдет в эфир 13 февраля.

Вы рады видеть Чонвона и Сону в роли ведущих?

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News