Нетизены чувствуют соперничество между Вонён и Юджин за лидерство в IVE?

3
4468
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены чувствуют соперничество между Вонён и Юджин за лидерство в IVE?

Нетизены задаются вопросом, существует ли соперничество или вражда между двумя участницами IVE.

На YouTube и в онлайн-сообществах всплыла тема соперничества между двумя участницами IVE: Вонён и Юджин. Как две бывших участницы IZ*ONE, эти двое недавно стали членами новой группы с Юджин в качестве лидера.

Смотрите также: 10 групп-новичков, которые будут доминировать в 2022 году

Согласно сообщениям нетизенов, недавний комментарий Вонён на видео с их официального YouTube-канала, вызвал некоторые вопросы. Она сказала: «Сначала я подумала: «(Юджин)-онни – лидер?»». И люди начали думать, что Вонён не считает Юджин человеком с лидерским потенциалом.

Пользователь сети загрузил дополнительные кадры, на которых Вонён якобы «пристально смотрела» на Юджин в прошлом. Он показал краткие моменты, где два участника «соперничают» друг с другом, тем более, что Вонён заняла позицию «центра» во время дебюта IZ*ONE. Похоже, смена позиций с момента дебюта IVE создала некоторые причины для разногласий.

Однако фанаты IVE защитили этих двоих и опровергли обвинения, объяснив, что Вонён всегда «хорошо заботилась о Юджин» как о донсэне. Причина, по которой Вонён сделала этот комментарий, заключалась в том, что они оба были частью макнэ-лайна в IZ*ONE, любому показалось бы странным видеть, как молодой участник внезапно становится лидером.

Другие фанаты также поделились скриншотами из Bubble, где Вонён выражала свое неверие в то, что Юджин официально стала взрослой. По поводу этого факта Юджин также поделилась: «Вонён все время говорила, что не может поверить, что мне исполняется двадцать. Она сказала, что это было похоже на розыгрыш со скрытой камерой. Но разве не онни обычно говорят это своим донсэнам? Она продолжает думать, что я ребенокㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ».

Что вы думаете по этому поводу?

Нетизены чувствуют соперничество между Вонён и Юджин за лидерство в IVE?

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News