Дорама “Пульгасаль: Бессмертные души” завершилась с ростом рейтингов

7
3888
ИСТОЧНИКsoompi
Дорама "Пульгасаль: Бессмертные души" завершилась с ростом рейтингов

6 февраля в эфир вышел финальный эпизод дорамы tvN «Пульгасаль: Бессмертные души», в котором главные роли играли Ли Джин Ук и Квон Нара. Финал дорамы достиг высоких рейтингов.

Смотрите также: «Искусственный город» установил личный рекорд в зрительских рейтингах в преддверии финальных серий

По данным Nielsen Korea, последний эпизод дорамы «Пульгасаль: Бессмертные души» получил средний рейтинг по стране 5,1%. Это третий по величине рейтинг за всю трансляцию сериала, и впервые с недели премьеры дораме удалось превысить 5%.

«Пульгасаль: Бессмертные души» также занял первое место в своем таймслоте по всем кабельным каналам среди ключевой демографической группы зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 3,3%).

Между тем, дорама KBS2 «Джентльмен и юная леди», которая не вышла в субботу из-за освещения Зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине, вернулась в эфир в воскресенье. Вчерашний эпизод дорамы получил средний рейтинг по стране 29,6%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]