Хон Сок Чон набросился на злонамеренных комментаторов из-за комментариев о покойном волейболисте Ким Ин Хёке

10
4207
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Хон Сок Чон набросился на злонамеренных комментаторов из-за комментариев о покойном волейболисте Ким Ин Хёке

Хон Сок Чон набросился на злонамеренных комментаторов в Инста (запрещена в РФ) после того, как получил оскорбительные комментарии за скорбь о покойном профессиональном волейболисте Ким Ин Хёке.

Смотрите также: Ким Ин Хёк найден мёртвым + волейболист многие годы боролся со злонамеренными комментариями по поводу его внешности

7 февраля Хон Сок Чон написал в Инста (запрещена в РФ): «Позвольте мне сказать несколько слов о комментаторах. Все ли те, кто оставляет комментарии с ненавистью, неграмотны? Что это за клевета на мертвых? Термин «другой» не означает, что он гей. Я говорил о его трудностях из-за его нетрадиционного метода самовыражения как волейболисту-мужчине. Ему пришлось терпеть весь этот стресс и ненавистные комментарии из-за этого, и теперь они нападают на меня».

Ранее, 6 февраля, Хон Сок Чон опубликовал пост, оплакивая покойного волейболиста Ким Ин Хёка. Рассказывая о фильме “Зеленая книга” он написал: «Фильм, который трогает ваши сердца тем, что показывает, как черный артист боролся за свои права против дискриминации. Люди говорят, что мы сейчас развитая страна, но как далеко мы продвинулись с точки зрения наших признаний в отношении прав человека и дискриминации? В наши дни трудно высказать свое мнение. Я не смог сохранить еще одного друга из-за своей трусости. Каждый день люди продолжают оскорблять и доводить других до суицида только потому что кто-то другой не такой, как они. Я чувствую себя таким бессильным».

Тем не менее, некоторые пользователи сети утверждали, что Хон Сок Чон разоблачил умершего, оставив такие комментарии под скорбным постом и связанными с ним статьями. В ответ Хон Сок Чон ответил всем в посте от 7-го числа, сказав: «Я сталкивался с многочисленными комментариями ненависти, но теперь я не собираюсь сдерживаться. Вы, злонамеренные комментаторы, — убийцы. Я больше не могу этого выносить. Прекратите причинять боль покойному и его скорбящей семье. Я вас предупреждаю».

Он продолжил: «Молчите, если не знаете, как тяжело страдал Ин Хёк или через что ему пришлось пройти. Я буду помнить, сколько людей погибло от ваших рук. Просто потому, что нет системы наказания для вас не означает, что вы можете свободно показывать пальцем на людей. Придет день, когда ваши ножи будут указывать на вас. Еще раз, вы, злонамеренные комментаторы, стали убийцами».

Между тем, профессиональный волейболист Ким Ин Хёк был найден мертвым в своем доме 4 февраля.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News