Что будет делать T.O.P из BIGBANG после ухода из YG Entertainment?

10
3303
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Что будет делать T.O.P из BIGBANG после ухода из YG Entertainment?

Ранее сегодня (7 февраля) азиатская индустрия развлечений была встревожена новостью о возвращении BIGBANG после 4-летнего перерыва. Помимо этой хорошей новости, пользователи сети также шокированы заявлением YG о том, что T.O.P покинет компанию после 16 лет сотрудничества и не продлит свой контракт. К счастью, T.O.P по-прежнему будет продвигаться с BIGBANG, даже после того, как перестанет быть частью YG.

Смотрите также: T.O.P (BIGBANG) покидает YG + объявление о камбэке группы

Вопрос в том, что будет делать T.O.P после ухода из YG?

Согласно официальному заявлению YG, T.O.P будет действовать во многих различных областях как артист и бизнесмен. YG также подтвердили, что у T.O.P есть амбиции расширить свою индивидуальную деятельность не только в качестве участника BIGBANG, но и в качестве cольного исполнителя. Он обсудил и достиг соглашения со всеми участниками BIGBANG до того, как появились новости.

Ранее, в октябре 2019 года, T.O.P однажды разочаровал фанатов, заявив: «У меня нет намерения возвращаться». В 2020 году этот знаменитый участник BIGBANG также подтвердил, что больше никогда не будет выступать в Корее. К счастью, он решил участвовать в мероприятиях с BIGBANG, когда группа вернется весной этого года.

Известно, что в настоящее время T.O.P проявляет особый интерес к области живописи. Поклонники также предсказывают, что он вернется в ​​киноиндустрию после 5 лет отсутствия на большом экране. Ранее он произвел фурор в дорамах «Вышедший из-под контроля», «Айрис» и «Война цветов 2: Рука Бога».

Что будет делать T.O.P из BIGBANG после ухода из YG Entertainment?

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.