Завершились съёмки корейского ремейка тайваньского фильма «Секрет» с D.O. (Exo) в главной роли

7
2778
ИСТОЧНИКsoompi.com
Завершились съёмки корейского ремейка тайваньского фильма «Секрет» с D.O. (Exo) в главной роли

Недавно закончились съёмки фильма с D.O. (Exo) и Вон Джин А в главных ролях.

7 февраля производственная компания Hive Media Corp сообщила, что съёмки фильма «Секрет», начавшиеся в ноябре, завершились 21 января.

«Секрет» – это корейский ремейк одноимённого тайваньского фильма 2008 года. Фантастический романтический фильм расскажет историю гениального пианиста, студента музыкального колледжа Ю Джуна (D.O.), который случайно встречает Чон А (Вон Джин А), играющую изумительную музыку в старой комнате для практики.

D.O. играет гениального пианиста Ю Джуна, который переживает кризис, а Вон Джин А играет студентку музыкального колледжа Чон А, которая хранит секрет. Шин Е Ын снялась в роли Ин Хи, уверенной в себе виолончелистки и представительницы факультета инструментальной музыки.

Режиссёром фильма является Со Ю Мин, которая работала над такими фильмами, как «Счастье», «Апрельский снег», «Ты называешь это страстью» и «Воспоминание о завтрашнем дне». Фильм спродюсирован компанией Hive Media Corp, ранее выпустившей фильмы «Грабители», «Главные в Намсане» и «Избави нас от лукавого».

По окончании съёмок D.O. сказал: «Я был очень счастлив, потому что работал с такими потрясающими актёрами и режиссёром. Я думаю, что фильм подарит зрителям незабываемые эмоции». Вон Джин А рассказала: «Не думаю, что смогу забыть время, проведённое в качестве Чон А. Пожалуйста, ожидайте этот проект, наполненный музыкой и любовью».

Завершились съёмки корейского ремейка тайваньского фильма «Секрет» с D.O. (Exo) в главной роли

Режиссёр Со Ю Мин прокомментировала: «Я благодарю всех актёров и сотрудников, которые усердно работали до самого конца, чтобы создать потрясающий фильм. Я буду усердно работать над второй половиной производства в надежде, что время, проведённое зрителями за просмотром фильма, будет таким же чудесным, как в истории двух главных героев».

«Секрет» выйдет в кинотеатрах после завершения постпродакшна.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News