6 групп с идеальной дискографией 

7
12154
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
6 групп с идеальной дискографией 

Иногда даже у наших любимых групп бывают песни, которые нам не нравятся. Недавно один из пользователей Reddit задал вопрос: Есть ли группы, у которых, по вашему мнению, нет ни одной плохой песни?  

Вот шесть групп, у которых, по мнению нетизенов, идеальная дискография:  

1. ONEWE 

Нетизены считают, что у группы ONEWE есть песни для любого настроения. Хотя их дискография невелика, все их песни, по мнению фанатов, высокого качества. Один из пользователей reddit отметил, что их песни – это «чистое золото». 

2. TXT 

Нетизены называют TXT группой, у которой нет треков, которые можно было бы пропустить. Один из пользователей даже сказал, что несколько дней слушал на повторе плейлист, состоящий из всех песен ТХТ! 

Смотрите также: Stray Kids превысили 100 миллионов стримов на Spotify за январь 

3. CIX 

Говоря о том, что им нравится вся музыка CIX, нетизены имели в виду и корейские, и японские релизы. Один из пользователей сказал, что у группы нет ни одной песни, которая бы активно не нравилась слушателям, что тоже является большим плюсом. 

4. ENHYPEN 

Хотя группа пока не имеет большого количества песен, пользователи сети относят их музыку к категории «сертифицированных хитов». Нетизены надеются, что в будущем ENHYPEN будут придерживаться намеченного пути и выпускать только качественные треки. 

5. TWICE 

Нетизены согласны с тем, что у TWICE много милых и жизнерадостных песен. Поклонники группы считают, что многие старые песни группы ценятся не так высоко, но они не хуже новых песен TWICE. 

6. EXO 

Некоторые считают, что у EXO идеальная дискография. Один нетизен задумался о том, сколько песен выпустила группа, и написал: «У них всего несколько песен, которые объективно можно назвать слабыми. Это поразительно, учитывая продолжительность их дискографии». 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.