12 увлекательных фактов о Чон Хэ Ине

5
23580
ИСТОЧНИКcosmo
12 увлекательных фактов о Чон Хэ Ине

Чон Хэ Ин может быть и милым, и мужественным, и поклонники любят его за эту двойственность.

Смотрите также: Чон Хэ Ин рассказал о травме на съемках, которую скрыл, и романтической сцене в дораме из личного опыта

Чон Хэ Ин родился 1 апреля 1988 года. Он – Овен, а, значит, целеустремленный, щедрый и очень честный. Чон Хэ Ин говорил, что он прямолинеен, когда дело доходит до выражения своих эмоций, как и его персонаж из дорамы «Пока ты спишь».

12 увлекательных фактов о Чон Хэ Ине

Хотя у Чон Хэ Ина нет сценического псевдонима, у него есть прозвище – «человек-молоко». Это прозвище появилось из-за его превосходных генов. По словам его бывшего визажиста, Чон Хэ Ину не нужно использовать много косметики благодаря его прекрасной коже, и у него идеальные брови.

12 увлекательных фактов о Чон Хэ Ине

Чон Хэ Ин из богатой семьи. Семья Чон – известный клан в Южной Корее. Прадедушка актера Чон Якён – влиятельная фигура эпохи Чосон, известный своими работами по философии, науке и государственному управлению. Родители Чон Хэ Ина управляют больницей, и поскольку они были часто заняты, его воспитывали бабушка и дедушка. В детстве Чон Хэ Ин также присматривал за своим младшим братом. Его младший брат в эпизоде шоу «Hang Out With Yoo» говорил, что хён всегда вдохновлял его: «Я пытаюсь быть похожим на него в жизни, стараться думать, как он, так же относиться к другим людям и любить их. Мне просто нравится все, что он делает. Он –хороший человек».

12 увлекательных фактов о Чон Хэ Ине

Чон Хэ Ин изначально планировал изучать биотехнологию. В колледже он уже собирался поступать на эту специальность, но вместо этого подал заявление на факультет развлекательного вещания. Он держал это в секрете от родителей, и когда они узнали об этом, то не поддержали сына. Однако в конце концов они приняли это и даже посетили его школьные представления, похвалив сына. В средней и старшей школах Чон Хэ Ин был замкнутым, но стал более общительным, когда поступил в колледж.

12 увлекательных фактов о Чон Хэ Ине

Чон Хэ Ин понял, что хочет стать актером, когда поступил на военную службу. Он ушел в армию в 21 год, и описывал эти два года как важное время, потому что именно тогда смог понять, что актерская игра – это то, чего он действительно хочет. Чтобы подготовиться к актерской карьере, Чон Хэ Ин похудел на 12 килограммов во время службы в армии. В 2019 году во время встречи с фанатами в Маниле Чон Хэ Ин сказал, что не может представить себе, что занимается чем-либо другим. «Я всегда буду актером, несмотря ни на что», – отметил он.

12 увлекательных фактов о Чон Хэ Ине

Чон Хэ Ин впервые появился на маленьком экране в музыкальном видео, снявшись в клипе AOA Black «MOYA» в 2013 году. В следующем году он официально дебютировал в корейской дораме – «Невеста века», и там он был блондином. Чон Хэ Ин начал с ролей второго плана, но со временем стал главным героем.

Чон Хэ Ин поздно начал актерскую карьеру – в возрасте 26 лет. Но, по его словам, он не беспокоится по этому поводу: «Я не ожидаю, что мгновенно поднимусь к славе. Я хочу идти к ней медленно, шаг за шагом поднимаясь по ступенькам».

12 увлекательных фактов о Чон Хэ Ине

Когда Чон Хэ Ин испытывал трудности, он всякий раз говорил себе: «Я могу это сделать!» Актер говорил, что извлек много советов из книги «Тонкое искусство пофигизма» («The Subtle Art Of Not Giving A F*ck») Марка Мэнсона.

12 увлекательных фактов о Чон Хэ Ине

Чон Хэ Ин дружит со многими корейскими знаменитостями. В число его лучших друзей входят Ли Чон Сок, Шин Джэ Ха, Ли Дже Хун, Пол Ким и Юи.

12 увлекательных фактов о Чон Хэ Ине

Чон Хэ Ин известен своей добротой и щедростью. Его коллега по фильму «Музыкальный альбом» Ким Го Ын описала его как очень доброго и вежливого человека, который «не знает, что делать, если вы делаете ему много комплиментов». Чо Джэ Юн, с которым он работал в двух проектах, однажды упомянул в развлекательном шоу, что Чон Хэ Ин, несмотря на свой плотный график, навещал его в больнице. Коллега Чон Хэ Ина по лейблу FNC Entertainment Сон Ын И хвалила его за то, что он остался таким же хорошим человеком даже спустя шесть лет.

12 увлекательных фактов о Чон Хэ Ине
12 увлекательных фактов о Чон Хэ Ине

Чон Хэ Ин любит дарить подарки близким людям. Так, своему менеджеру, с которым он долго работал, он подарил иномарку. Он также демонстрировал свою поддержку другим актерам, отправляя им грузовичок с кофе на съемочную площадку, например, Ча Ыну.

12 увлекательных фактов о Чон Хэ Ине

У Чон Хэ Ина много талантов. Он милый и добросердечный, хорошо играет и хорошо поет, умеет рисовать, его кулинарные навыки на уровне шеф-повара, а также он имеет черный пояс по тхэквондо.

12 увлекательных фактов о Чон Хэ Ине

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]