Два участника Stray Kids, которых Чанбин считает лучшими в проявлении любви

1
8881
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Большинство фанатов, вероятно, согласятся с его ответом.

Два участника Stray Kids, которых Чанбин считает лучшими в проявлении любви

В последнем эпизоде YouTube-шоу Stray Kids «2 Kids Room» участники Ли Ноу и I.N вели душевные беседы, в то время как другие участники сидели за кадром и делились собственными мысли.

Смотрите также: На что надеются Ли Ноу и I.N из Stray Kids в будущем через 10 лет

Ли Ноу и I.N прекрасно ладят и им обоим было очень комфортно друг с другом.

Но другие участники, похоже, не знали, что сказать об этом дуэте. Чанбин с недоумением спросил, что это вообще за дуэт, а Феликс подтвердил, что это похоже что-то новенькое.

Похоже, никто из участников не знал, о чем Ли Ноу и I.N разговаривают наедине.

Сынмин предположил, что у Ли Ноу и I.N похожий образ жизни и они оба склонны рано просыпаться.

А Хан и Хёнджин добавили, что у них похожие личности и они оба «упрямы и ясно высказывают свое мнение».

Но затем Чанбину решил добавить, что у них есть мягкие черты, несмотря на их стойкость и храбрость.

И все участники, похоже, согласились с тем, что это сочетание мягкости и жесткости делает их интересным дуэтом. Потому что Ли Ноу заботится об I.N, их макнэ, но не пытается демонстрировать свою любовь.

Точно так же I.N активно избегает попыток расстроить Ли Ноу или слишком много дразнить его, в отличие от других участников.

Чанбин поделился, что когда другой участник находится в напряжении, I.N попытается утешить его, положив руку ему на плечо.

Ли Ноу, в свою очередь, попытается начать разговор с расстроенным участником, хотя редко начинает разговор первым, чтобы отвлечь его и улучшить его настроение.

Ли Ноу и I.N зачастую выражают любовь и поддержку сдержано. Чанбин добавил, что большинство участников Stray Kids такие же, как эти двое за исключением двух человек.

Чанбин подчеркнул, что исключениями являются Бан Чан и Феликс, на фоне которых «наши участники не такие выразительные».

Бан Чан и Феликс сначала попытались отрицать это, явно шокированные словами Чанбина. И утверждали, что они такие же, как и все остальные. Феликс уточнил, что вероятно, всё зависит от ситуации.

Но Чанбин продолжал настаивать, что в целом «у всех есть проблемы с выражением чувств по отношению к людям, которые им нравятся». Но…

Бан Чан и Феликс всегда «хорошо выражают [свою] привязанность».

А вот «остальные, включая [Чанбина], более зажаты и скованны».

Но он продолжил, что именно за это ему так нравится «2 Kids Room». За возможность всем участникам искренне и открыто выразить свою привязанность друг к другу через дружеские, часто глубокие разговоры.

Смотрите остальную часть эпизода ниже:

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.