«Почему ты смотришь мою трансляцию?» – забавная реакция Рюджин из ITZY на Бан Чана из Stray Kids

6
8780
ИСТОЧНИКkoreaboo
«Почему ты смотришь мою трансляцию?» - забавная реакция Рюджин из ITZY на Бан Чана из Stray Kids

Реакция Рюджин из ITZY на то, что Бан Чан из Stray Kids смотрит ее прямую трансляцию, рассмешила фанатов.

Смотрите также: Бан Чан из Stray Kids рассказал, с кем из участниц ITZY он наиболее близок

Бан Чан из Stray Kids рассказывал, что дружит с Рюджин с первых дней их стажировки, поэтому за эти годы между ними сложилась прочная связь, и они поддерживают друг друга. «Я знаком с Рюджин со времен трейни. Мы были очень близки. Она рассказывала мне свои мысли, через что она проходит», – говорил Бан Чан.

И вот во время недавней прямой трансляции Рюджин неожиданно появился Бан Чан в качестве зрителя. Когда другие зрители рассказали Рюджин, что Бан Чан смотрит ее трансляцию, реакция девушки заставила фанатов расхохотаться. Когда она прочитала комментарий, она немного смутилась из-за этой милой ситуации и произнесла: «Он сказал, что мой английский улучшился? Почему ты смотришь~?»

Главной причиной ее реакции было ее беспокойство по поводу того, почему он смотрит ее трансляцию. «Когда есть свободное время, есть что посмотреть поинтереснее. Почему ты это смотришь, Бан Чан?» – спросила Рюджин.

Поклонники узнали обо всем этом благодаря тому, что Бан Чан рассказал, что место прямой трансляции выглядело знакомым.

«Почему ты смотришь мою трансляцию?» - забавная реакция Рюджин из ITZY на Бан Чана из Stray Kids

Когда фанаты спросили ее об этом, она ответила, что плакат позади нее действительно был Stray Kids и что это их территория. «Эта комната чем-то похожа на мастерскую. Бан Чан сонбэним лично наклеил его и наклеил ленту для освещения и все такое», – рассказала Рюджин.

Это не первый раз, когда Бан Чан демонстрирует свою поддержку Рюджин и остальным участницам ITZY. Он также недавно похвалил ее танцевальное выступление для Studio Choom.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News