Сольюн (NMIXX) привлекает внимание своей завораживающей красотой

2
1936
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сольюн (NMIXX) привлекает внимание своей завораживающей красотой

NMIXX уже стала одной из самых ожидаемых новых женских групп 2022 года. Группа продолжает выпускать различные тизеры, чтобы подогреть интерес фанатов.

Участницы чрезвычайно талантливы, поскольку они могут похвастаться своими навыками в различных видео и тизерах, которые были выпущены ранее. Все участницы демонстрируют безупречную красоту, уже привлекающую много фанатов.

Смотрите также: Участниц NMIXX сравнивают с участницами TWICE, BLACKPINK и другими

Внимание фанатов NMIXX также привлекли создатели фан-аккаунтов группы, которые фотографируют айдолов, чтобы поделиться ими на своих фан-сайтах. Один пользователь сети опубликовал необработанные фотографии Сольюн, и нетизены были восхищены красотой участницы.

Сольюн (NMIXX) привлекает внимание своей завораживающей красотой
Сольюн (NMIXX) привлекает внимание своей завораживающей красотой

Нетизены отметили, что Сольюн излучает красоту совершенно другого уровня и что она похожа на участниц Twice Цзыюй и Сану.

Нетизены прокомментировали: “Она безумно красивая». “Сольюн – смесь Цзыюй и Саны». “Она такая красивая». “Она великолепна, я жду ее дебют». “Вау, она мила и симпатична». “У нее такое маленькое лицо». “Я действительно подумал о Цзыюй и Сане, когда увидел ее». “Она похожа на Цзыюй, но у нее есть своя уникальная красота, роскошная и великолепная». “Я думала, что это Сана». “Она похожа на актрису, люди сойдут с ума после ее дебюта». “Я ни о чем не думал, когда нажимал на этот пост, и был удивлен тем, насколько она красива». “Я уже хочу видеть ее на сцене и по телевизору».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News