Dispatch пытается сорвать возвращение BIGBANG

39
15203
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Dispatch пытается сорвать возвращение BIGBANG

Еще 7 февраля YG Entertainment подтвердили: «Big Bang планируют выпустить новую песню этой весной. Запись уже завершена, и группа скоро приступит к съемкам музыкального видео».

Примерно через день после того, как новость распространилась в различных корейских СМИ, Dispatch рассказал о негативной реакции, с которой может столкнуться группа в свете последних новостей.

Смотрите также: T.O.P (BIGBANG) покидает YG + объявление о камбэке группы

Во-первых, Dispatch отметил комментарий T.O.P, сделанный во время прямой трансляции в инстаграме в 2020 году. «Я не вернусь в Корею. Я не хочу возвращаться», – сказал участник Big Bang в ответ на жесткую критику, с которой он столкнулся, когда его обвинили в употреблении марихуаны.

Dispatch пытается сорвать возвращение BIGBANG

Dispatch сообщил: «Первоначальные лидеры K-Pop, Big Bang, планируют возвращаться в индустрию, несмотря на тот факт, что 4 участника группы из 5 ранее сталкивались с нарушением закона. YG Entertainment официально подтвердили новость о возвращении группы. Однако реакция общественности холодна. Это понятно, так как индивидуальная деятельность (действия в прошлом) каждого из участников слишком противоречива».

Затем Dispatch продолжил описывать прошлые споры каждого из участников Big Bang, начиная с G-Dragon.

Dispatch пытается сорвать возвращение BIGBANG

Ранее, в 2011 году, G-Dragon был обвинен за незаконное употребление марихуаны. Полиция подтвердила, что в тесте на наркотики у G-Dragon были обнаружены следы марихуаны. Принимая во внимание показания айдола, а также тот факт, что у него не было судимости в прошлом, дело G-Dragon было завершено без судебного вмешательства.

Некоторое время спустя, отвечая на вопрос об этом инциденте, G-Dragon заявил: «Незнакомец протянул мне сигарету. Я не знал, что в нем были запрещенные наркотики».

Dispatch пытается сорвать возвращение BIGBANG

T.O.P был привлечен к ответственности за незаконное употребление марихуаны в 2017 году. В то время T.O.P проходил обязательную военную службу в качестве сотрудника полиции по призыву. Но из-за употребления марихуаны он был отстранен от службы в полиции и оставшуюся часть своих обязанностей выполнил в качестве работника государственной службы. Полиция признала участника Big Bang виновным в незаконном употреблении марихуаны, и он был приговорен к штрафу.

Dispatch пытается сорвать возвращение BIGBANG

Следующий участник Big Bang, Дэсон, столкнулся с расследованием после того, как полиция получила сообщения о том, что в здании, принадлежащем Дэсону, действовал незаконный развлекательный бизнес для взрослых. В то время Дэсон утверждал, что он ничего не знал о подобном бизнесе в его здании. Однако владельцы бизнеса опровергли его слова: “Не может быть, чтобы он не знал». В конечном счете, Дэсону не предъявили обвинений в этом инциденте, и он извинился перед фанатами, заявив: «Я отплачу вам хорошей музыкой».

В заключение Dispatch спросил: «Кроме оставшихся фанатов, которым удалось сохранить верность, кто захочет получить эту оплату? Когда у них возникали споры, ни G-Dragon, ни T.O.P, ни Дэсон не обращались к фанатам напрямую. Вместо этого они обвиняли других или держались подальше от посторонних глаз, прячась в частных больницах. Big Bang – группа айдолов, но их прошлые действия отражают действия политиканов. На данный момент нас интересует, о чем думают YG Entertainment. У них должен быть какой-то план…»

Между тем, предстоящий камбэк BIGBANG будет их первым за четыре года возвращением с момента выхода «Flower Road» в марте 2018 года.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]