Сюй Кай и Гулиначжа завершили съёмки в фэнтези-дораме “Лорд Сюэ Ин”

5
7307
Сюй Кай и Гулиначжа завершили съёмки в фэнтези-дораме "Лорд Сюэ Ин"

Стало известно, что завершены съёмки нового проекта Tencent – фэнтези-дорама “Лорд Сюэ Ин”. Главные роли исполнили Сюй Кай и Гулиначжа.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ван Цзы И и Цзинь Чэнь в романтической фотосессии для Harper’s Bazaar China

Съёмки сериала начались в ноябре 2021 года. Дорама основана на одноимённом романе Во Чи Си Хон Ши. В основе сюжета история о юноше Сюэ Ине (Сюй Кай) из клана Дунбо. Земли клана находятся на отдалённой, ничем не примечательной территории. Отец Сюэ Иня — простолюдин, который стал дворянином; его мать — аристократка, бросившая свой клан из-за любви, его брат — наивный ребёнок. Приключения героя начинаются, когда его мирная жизнь разрушена, и единственный способ восстановить её — обрести силу. Однажды Сюэ Ин встречает красавицу Юй Цзин Цю (Гулиначжа), которая умна и обладает хорошими навыками в боевых искусствах. Проходя вместе через испытания, они влюбляются друг в друга.

Фотографии с последнего дня съёмок “Лорда Сюэ Ин”

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.