“Это даже не динозавр! И многие говорят, что сейчас я похож на ламу”, – Гон Ю весело отреагировал на рисунок Чхве У Шика

4
3241
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
"Это даже не динозавр! И многие говорят, что сейчас я похож на ламу", - Гон Ю весело отреагировал на рисунок Чхве У Шика

Гон Ю честно прокомментировал рисунок Чхве У Шика.

Ещё в декабре прошлого года агентство Чхве У Шика опубликовало видео, на котором актёр рисует своих коллег-актёров и актрис по агентству.

Смотрите также: Ван Цзы И и Цзинь Чэнь на постерах дорамы “Почему женщины влюбляются” + за кадром

В то время Чхве У Шик сказал, что изобразить Гон Ю было легко, потому что ему нужно было просто нарисовать динозавра. Однако, завершив рисунок, Чхве У Шик рассмеялся и извинился перед Гон Ю за то, что изобразил его таким.

7 февраля агентство загрузило на YouTube забавное видео, на котором актёры и актрисы ответили на то, что Чхве У Шик нарисовал их. Поклонники сочли ответ Гон Ю самым забавным, так как он так разозлился на свой рисунок.

До того, как Гон Ю увидел рисунок Чхве У Шика, он выразил свою любовь к нему.

Гон Ю сказал: «Если вы посетите мой Инста (запрещена в РФ), то увидите, что я опубликовал фото, где смотрю «Наше любимое лето», чтобы поддержать У Шика. Я впервые за долгое время смотрю дораму, когда она транслируется. Обычно я смотрю дорамы позже. Вот как сильно я его люблю».

Gong Yoo

Затем, увидев рисунок, Гон Ю прокомментировал: «Правда?! Это то, что я получаю в обмен на свою любовь и поддержку?»

Он продолжил: «Это даже не динозавр! Ну правда, он рисовал спустя рукава. Я имею в виду, я признаю, что похож на динозавра, но, серьёзно, что это вообще такое?! Он нарисовал лягушку!”

Gong Yoo

Когда он выражал свой гнев, один из сотрудников агентства спросил Гон Ю, может ли он оценить рисунок по шкале от 1 до 10.

Не долго думая, актёр ответил: «Я не могу это оценить! Совершенно не могу!» Затем Гон Ю сказал: «Кстати, У Шик, я больше не похожий на динозавра актёр. Многие говорят, что теперь я похож на ламу».

Он шутливо добавил: «Я, наверное, буду расстроен из-за тебя следующие три месяца, У Шик. И я больше не буду смотреть твои дорамы или шоу!»

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.