Самые популярные участницы женских групп 4-го поколения – выбор нетизенов

5
7529
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Самые популярные участницы женских групп 4-го поколения - выбор нетизенов

Поклонники Kpop недавно заметили, что группы 4-го поколения добились значительного прогресса. aespa, STAYC, IVE и KEP1ER — одни из самых известных новых женских групп. Чем выше уровень популярности, тем жестче конкуренция между фандомами участников. Нетизены недавно назвали своих любимых участников женских групп 4 поколения, так что давайте посмотрим, у кого больше всего поклонников!

Смотрите также: 6 самых недооцененных вижуалов женских групп

aespa

Двумя самыми популярными участниками aespa являются Карина и Винтер. Карина кажется самой популярной, но в большинстве комментариев упоминалась Винтер. Винтерсчитается типичным вижуалом SM и является ведущей вокалисткой aespa.

IVE

Что касается IVE, Чан Вонён — выбор нетизенов, так как она получила подавляющее количество голосов. Вонён была участницей, которую много раз критиковали за плохое отношение к старшим и коллегам. Однако она по-прежнему очень популярна в Корее.

STAYC

STAYC кажется группой, члены которой имеют одинаковую репутацию. Судя по комментариям, все участницы одинаково любимы нетизенами.

Kep1er

Несмотря на то, что с момента дебюта прошел всего месяц, Kep1er известны и любимы публикой еще со времен шоу Girls Planet 999. Неудивительно, что центр группы Ким Чехён является самой популярной. Кроме того, у единственного китайского айдола, Шэнь Сяотин, также неожиданно много поклонников.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.