Нам Юн Су и Ким Седжон могут сыграть вместе в ремейке японской дорамы – На Ин У отказался от роли

0
2682
ИСТОЧНИКsoompi
Нам Юн Су и Ким Седжон могут сыграть вместе в ремейке японской дорамы - На Ин У отказался от роли

8 февраля стало известно, что Нам Юн Су был выбран на главную мужскую роль в дораме «Сегодняшний вебтун». Ранее роль была предложена На Ин У, но, согласно сообщениям, он не смог согласиться на нее из-за конфликта в расписании.

Смотрите также: Ким Мин Гю – от роли северокорейского шпиона к роли секретаря

В ответ на эту новость агентство Нам Юн Су Garten заявило: «Это правда, что ему предложили роль в дораме «Сегодняшний вебтун». Он внимательно изучает это предложение».

«Сегодняшний вебтун» — это корейский ремейк японской дорамы «Второе издание!» Это история о женщине, которая присоединилась в качестве новой сотрудницы к отделу вебтунов и хочет снискать успех на новом поприще после того, как бросила дзюдо. Дорама покажет конкурентный характер отрасли в Южной Корее. В настоящее время Ким Седжон ведет переговоры о том, чтобы сыграть главную женскую роль, сотрудницу-новичка по контракту Он Ма Ым.

Нам Юн Су впечатлил своей игрой в различных проектах, включая дорамы «Монстр» и «Влюбленность». Поклонникам не терпится узнать, согласится ли он на эту главную роль.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]