Продюсеры “Running Man” опровергли слухи об уходе Чон Со Мин из шоу

0
1725
ИСТОЧНИКallkpop.com
Продюсеры "Running Man" опровергли слухи об уходе Чон Со Мин из шоу

8 февраля Чон Со Мин опубликовала в Инста (запрещена в РФ) фотографию торта, который она получила от сотрудников «Running Man».

На торте написано «Спасибо за время, проведённое с ‘Running Man’». Недавно появились слухи, что Чон Со Мин покинет популярное шоу после перенесённой операции на стопе.

Смотрите также: Тамаки Хироши – бывший гангстер и идеальный муж в тизере фильма “Путь домохозяина”

Продюсеры "Running Man" опровергли слухи об уходе Чон Со Мин из шоу

После этой публикации многие пользователи сети стали почти уверены, Чон Со Мин покинет шоу, учитывая также заявление, сделанное её агентством. King Kong by Starship сообщили: «Чон Со Мин в настоящее время восстанавливается после успешной операции, и на данный момент не принято никаких решений относительно её будущей деятельности», – и согласно заявлению, актриса взяла перерыв на неопределённый срок.

Однако продюсеры «Running Man» заявили, что торт был просто подарком, чтобы выразить актрисе поддержку и свою сердечную благодарность. Между тем Чон Со Мин присоединилась к касту шоу ещё в 2017 году и получила много любви за свою яркую личность. Кроме того, она произвела сильное впечатление и получила высокую оценку за свои актёрские способности в недавней дораме «Витрина: Дом королевы».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.