Ли Со Джин передает титул «легендарного персонажа Чонджо (Ли Сан)» Чуно из 2PM

3
2581
ИСТОЧНИКallkpop
Ли Со Джин передает титул «легендарного персонажа Чонджо (Ли Сан)» Чуно из 2PM

Актер Ли Со Джин отметил Чуно из 2PM в роли 22-го правителя Чосона Чонджо, урожденного Ли Сана, в дораме MBC «Красный манжет рукава».

Смотрите также: Джексон И стал самым молодым китайским актером, чьи фильмы собрали более 10 миллиардов юаней в прокате

7 февраля Ли Со Джин, который наиболее известен своей легендарной ролью Ли Сана в дораме MBC 2007 года «Ли Сан» дал интервью, в котором сказал: «Я даже не помню Ли Сана, которого играл. Теперь Ли Сан – это просто Чуно. Стыдно даже упоминать про того Ли Сана сейчас».

Ли Со Джин сыграл главного героя Ли Сана, 22-го правителя династии Чосон, в дораме MBC «Ли Сан» еще в 2007 году. Эта роль стала легендарной для актера, и много лет корейцы, услышав имя «Ли Сан» в первую очередь думали о Ли Со Джине.

С недавней популярностью «Красного манжета рукава» с Чуно и Ли Се Ён в главных ролях, прошлый образ Ли Со Джина в роли Ли Сана снова вспомнили. Когда его спросили, что он подумал, увидев недавнее изображение короля Чонджо в исполнении Чуно, Ли Со Джин сказал: «Я работал с Тэкёном, так что хорошо знаю участников 2PM. Когда я встретил Чуно, я сказал ему, что у него все получится. Я знал, что в конечном итоге у него все будет хорошо».

Затем Ли Со Джин вызвал смех, подчеркнув: «Ли Сан – это Чуно, а я – доктор Пак (имея в виду свою дораму «Терапевт Пак Вон Чан»)».

Ли Со Джин передает титул «легендарного персонажа Чонджо (Ли Сан)» Чуно из 2PM

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News