Табло из Epik High получил положительный результат на COVID-19

1
117
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Табло из Epik High получил положительный результат на COVID-19

9 февраля управляющее агентство Epik High OURS подтвердило, что у участника Табло положительный результат на COVID-19.

Смотрите также: Фанаты пытаются угадать исполнителей, участвующих в альбоме Epik High

В этот день агентство заявило: «Участник Epik High Табло получил положительный результат на COVID-19 по состоянию на 9 февраля. Табло был полностью вакцинирован».

OURS добавили: «Табло сдал тест на COVID-19 еще 3 февраля после появления незначительных симптомов, а 4 февраля его результаты оказались отрицательными. Однако 8 февраля он решил сдать еще один ПЦР-тест для большей осторожности, и тест от 9 февраля оказался положительным. В настоящее время у Табло есть лишь незначительные симптомы, и он ожидает дальнейших указаний от органов здравоохранения».

На данный момент другие участники Epik High, а также сотрудники группы получили отрицательные результаты тестов на COVID-19. Epik High пока отменили свои предстоящие мероприятия до тех пор, пока Табло не выздоровеет. Тем не менее, альбом «Epik High Is Here 下» выйдет по расписанию 14 февраля.

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.