Ким Усок из UP10TION подтвердил, что готовится к возвращению

1
286
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Усок из UP10TION подтвердил, что готовится к возвращению

Официально: Ким Усок из UP10TION готовится к возвращению!

Смотрите также: Ким Усок (UP10TION) рассказал о своем персонаже из дорамы «Пульгасаль: Бессмертные души» и желании удивить будущим концептом

9 февраля стало известно, что айдол недавно закончил съемки своего нового музыкального видео и находится на стадии постпродакшна своего альбома.

В ответ на эту новость его агентство TOP Media объявило: «Ким Усок вернется с новой музыкой. В настоящее время он находится на стадии постпродакшна своего нового альбома».

Ким Усок выпустил свой первый сольный альбом «1ST DESIRE [GREED]» в 2020 году, а его второй альбом «2ND DESIRE [TASTY]» был представлен в 2021 году. Он также впечатлил поклонников своим появлением в недавнем актерском проекте «Пульгасаль: Бессмертные души», который недавно закончился.

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News