Предстоящая дорама с участием Кристал и Ким Джэ Ука подтверждает дату премьеры леденящим душу плакатом

1
1527
ИСТОЧНИКsoompi.com
Предстоящая дорама с участием Кристал и Ким Джэ Ука подтверждает дату премьеры леденящим душу плакатом

Премьера предстоящей дорамы Кристал из f(x) и Ким Джэ Ука «Безумная любовь» (рабочее название) состоится в следующем месяце!

Смотрите также: Премьера новой дорамы SBS «Офисное свидание вслепую» с Ан Хё Сопом и Ким Седжон отложена на одну неделю

Новая дорама «Безумная любовь» канала KBS2, которая будет выходить по понедельникам и вторникам, — это милая, но жестокая и хаотичная романтическая история о грубом, но опытном учителе, которому угрожают смертью, и его неизлечимо больной секретарше. Недавно производственный персонал дорамы объявил, что премьера состоится 7 марта.

Ким Джэ Ук сыграет роль Но Го Джина, самовлюбленного персонажа, который является генеральным директором образовательной компании GOTOP и лучшим учителем математики в стране с IQ 190. Однажды он внезапно узнает, что его собираются убить.

Кристал исполнит роль Ли Шин А, секретарши Но Го Джина. Она трудолюбивый и ответственный сотрудник, но очень тихая и замкнутая. Больше года Ли Шин А справляется с трудностями, связанными с её работой в качестве секретаря Но Го Джина, но её жизнь принимает неожиданный поворот, когда она обнаруживает, что ей осталось жить недолго.

Предстоящая дорама с участием Кристал и Ким Джэ Ука подтверждает дату премьеры леденящим душу плакатом

Недавно выпущенный постер «Безумной любви» отражает тему драмы и подчеркивает ее хаотичный сюжет. Две фигурки жениха и невесты располагаются поверх простого свадебного торта. Хотя свадебная концепция может показаться милой, кровь стекает с верхушки торта. Фигура жениха спокойно стоит, аккуратно сложив руки, а фигура невесты угрожающе держит в руке молоток. Кроме того, ее белое свадебное платье забрызгано пятнами крови, что вызывает вопросы о грядущем кровавом романе.

Режиссёром дорамы станет Ким Чон Хён («Жонглёры»«Дорогие граждане», «День и ночь»), сценаристом — Ким Бо Гём («Всё о моём сопернике в любви»).

Производственная группа поделилась: «Безумная любовь», которая вызвала шумиху из-за неожиданного и безумного сочетания Ким Джэ Ука и Чон Су Джон (Кристал), наконец подтвердила дату премьеры и готовится к встрече со зрителями. Пожалуйста, ожидайте безумного романа, который будет иметь очаровательно непредсказуемое развитие, которое можно увидеть на тизер-постере».

Премьера дорамы Кристал и Ким Джэ Ука состоится 7 марта в 21:30 по корейскому времени.

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.