9 айдолов, которые показали свою доброту, взяв собак из приюта 

13
15049
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
9 айдолов, которые показали свою доброту, взяв собак из приюта 

В Корее число собак, которых бросают или отдают в приюты, ежегодно превышает полмиллиона. Поэтому число людей, желающих дать животным второй шанс на жизнь, также растет, и в их число входят знаменитости. Вот некоторые из корейских артистов, которые взяли на воспитание пушистого друга: 

Кан Сынюн из WINNER 

WINNER Kang Seungyoon and His Dog Thor

Участник группы WINNER Кан Сынюн объявил, что в его семье появился новый член: собака, которую он усыновил и назвал Тором. 

Тор был спасен из щенячьего питомника и должен был быть усыплен, так как не мог найти постоянный дом. Затем его спасли в ноябре 2017 года, и волонтеры поделились его фото в социальных сетях. После этого Кан Сынюн связался с ними и выразил желание усыновить Тора, что и произошло. 

Арон из NU’EST 

NUEST Aron and His Dog Kkotsooni

Арон из NU’EST начал 2019 год с того, что представил в своем инстаграме нового члена своей семьи. На снимке, которым айдол поделился первого января, была изображена его первая собака (по имени Ной) вместе с другой собакой (по имени Ккотсуни), которая оказалась приемной. 

Ранее в ноябре 2018 года в социальных сетях появилось сообщение о том, что собака была брошена, потому что слишком много линяла, и продолжительное время жила на парковке. Друг Арона спас эту собаку, и айдол решил взять ее в свой дом и назвать Ккотсуни. 

Локо 

LOCO and His Dog Latte

Рэпер Локо представил публике своего мохнатого друга в декабре 2018 года. Собака, которую изначально звали Хэппи, была брошена на чердаке, когда ее хозяин съехал. Затем волонтеры спасли Хэппи, и Локо узнал об этом, поэтому он лично связался с волонтерской группой, чтобы усыновить собаку. Позже рэпер дал собаке новое имя – Латте. 

Юн Джисон 

Yoon Jisung and His Dog Hodu

Бывший участник WANNA ONE Юн Джисон сначала не хотел заводить собаку, так как боялся вновь почувствовать ту боль, которую испытал, когда ему пришлось попрощаться с собакой, с которой он вырос, по кличке Саран. 

Yoon Jisung and His Dog Vero

Но после долгого обсуждения в 2019 мама Джисона принесла домой собаку, которую назвали Ходу. У этой собаки было трагическое прошлое: ее бросили пять хозяев, и она была травмирована жестоким обращением. В итоге Ходу полюбил и доверился айдолу. 

Юн Джисон усыновил еще одну собаку в 2021 году и показал ее в феврале того же года. Он назвал его Веро и рассказал, что его спасли из контейнера. 

Смотрите также: 6 дорам, которые потрясут ваш разум

ХёнА и Dawn 

DAWN and HyunA Dog Haenim

Звездная пара ХёнА и DAWN в декабре 2019 года вместе усыновили собаку и назвали ее Хэним, что в переводе с корейского означает «солнечный луч». DAWN впервые объявил об этом общественности через пост в инстаграм. В другом посте можно увидеть, как ХёнА радостно гладит Хэнима. 

Через день после публикации агентство пары P Nation сообщило, что ХёнА и DAWN часто посещают приют для животных в Новон-гу и решили приютить собаку, когда она попалась им на глаза. 

Мунбёль из MAMAMOO 

MAMAMOO Moonbyul and Her Welsh Corgi

Мунбёль, у которой есть три вельш-корги, приняла в свою семью брошенную собаку в декабре 2020 года. Изначально собаку звали Харан, но потом ее переименовали в Чангу. 

MAMAMOO Moonbyul Dog Janggu

Выяснилось, что он прожил в клетке два года, так как для него не было подходящей семьи, и подвергался жестокому обращению, прежде чем его спасли. В связи с этим приют поблагодарил участницу MAMAMOO за ее сердечный жест. 

Ким Сохё 

Kim Sohye and Her Dog Milk

В 2016 году бывшая участница I.O.I Ким Сохё приняла участие в шоу «Dog Papa», где должна была временно заботиться о собаке по кличке Милк, которую в итоге официально усыновила. 

Во время шоу Ким Сохё влюбилась в Милка и решила сделать его членом своей семьи. 

Момо из TWICE  

TWICE and Her Dog Dobby

Момо из TWICE является одной из знаменитостей, известных тем, что дали собаке второй шанс. В январе 2021 года Момо и Наён провели прямую трансляцию и объявили, что Момо завела новую собаку и назвала ее Добби. 

Добби имеет ту же породу, что и Бу (первая собака Момо) – норвич-терьер. В своем сообщении в инстаграме Момо сказала, что она волновалась, потому что Добби был брошенной собакой, но он легко сблизился с Бу. 

Розэ из BlackPink 

BLACKPINK Rose and Her Dog Hank

Еще в декабре 2020 Розэ сообщила в своем инстаграме, что усыновила брошенную собаку. Собаку назвали Хэнком, ранее ее звали «Мир», и о ней заботились в приюте в Канныне, провинция Канвон. 

Хэнк был госпитализирован на три месяца из-за болезни, но Розэ усыновила его и подарила ему постоянный дом. Вокалистка постоянно делится в инстаграме фото с Хэнком, выражая свою любовь к нему. 

А вы когда-нибудь брали животных из приюта?

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News