9 парней-айдолов и их забавные попытки заниматься спортом

7
9067
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
9 парней-айдолов и их забавные попытки заниматься спортом

Артисты обычно известны своими подтянутыми телами и пристрастием к физическим упражнениям. В конце концов, обычно нелегко добиться такого внешнего вида без серьезных физических нагрузок. Но как быть айдолам, которые категорически ненавидят физические упражнения? 

Сынмин из Stray Kids 

Animated GIF

В одном из эпизодов SKZ CODE участники Stray Kids попробовали заняться летающей йогой. Сынмину пришлось нелегко, а участники группы не переставали смеяться. 

Кино из PENTAGON 

Поклонники вспоминают, как участник PENTAGON Хонсок, который известен своей любовью к тренировкам, пытался заставить Кино заниматься спортом. Кино был не слишком доволен этим. 

Смотрите также: 9 айдолов, которые показали свою доброту, взяв собак из приюта

Ренджун из NCT DREAM 

Хотя поклонники знают, что Ренджун не самый большой любитель физических упражнений, недавно он сказал, что чувствует, что ему необходимо заниматься спортом для здоровья. 

Хичоль из Super Junior 

Animated GIF

Поклонников всегда шокирует, когда Хичоль приходит в спортзал, ведь он открыто говорит, что не любит заниматься спортом. Особенно забавно было видеть Хичоля вместе с Ким Чон Куком. 

Ки из SHINee 

Поклонники всегда удивляются, когда Ки пишет о тренировках. Кроме подготовки к камбэкам, он, кажется, не так уж и часто посещает спортзал. 

Минхёк из MONSTA X 

Поклонники MONSTA X знают, что Минхёк не любит физические упражнения. Он говорил, что единственное упражнение, которое он делает – это дыхание. Поклонники были удивлены, когда он продемонстрировал свою силу в недавнем эпизоде Knowing Bros. Это, должно быть, от природы! 

Субин из ТХТ 

Animated GIF

Субин много раз заявлял, что не любит заниматься спортом. Поклонники вспоминают его отсутствие энтузиазма во время участия в MOA Gymnastics. 

Джункю из TREASURE 

Джункю – еще один айдол, который, похоже, не очень любит физические упражнения, несмотря на то, что вынужден их делать. Кто-нибудь, спасите его, пожалуйста. 

Джей-Хоуп из BTS 

Animated GIF

В то время как остальные участники BTS в последнее время набирают массу, один из пользователей Reddit отметил, что никогда не слышал, чтобы Джей-Хоуп говорил, что любит заниматься спортом. Ну, кроме танцев, конечно! 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.