Ёнхуна (THE BOYZ) хвалят за то, что он поддержал корейских конькобежцев

1
4188
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Ёнхуна (THE BOYZ) хвалят за то, что он поддержал корейских конькобежцев

Ёнхун из THE BOYZ получил похвалу после того, как его слова попали в поле зрения корейской общественности. В связи с недавним скандалом из-за несправедливых решений судей на Олимпийских играх в Пекине, слова Ёнхуна в поддержку корейской команды получили высокую оценку. 

Участник THE BOYZ поделился своими мыслями в Bubble, выразив волнение и заботу: 

Ёнхуна (THE BOYZ) хвалят за то, что он поддержал корейских конькобежцев

«Я тоже был зол и опечален, видя, как многолетние усилия спортсменов рухнули в один миг. Я не хуже, чем кто-либо другой, знаю, как много они трудились в течение этих 4 лет. Я надеюсь, что в будущем будут получены только справедливые результаты. Удачи нашим национальным спортсменам на Олимпийских играх.» 

Смотрите также: Тэхён (ТХТ) высказался об Олимпийских играх вслед за RM (BTS) 

Многие похвалили его за то, что он использовал свое влияние, чтобы высказаться и привлечь внимание к этой теме: 

Ёнхуна (THE BOYZ) хвалят за то, что он поддержал корейских конькобежцев

«Так приятно видеть, когда айдолы поднимают такие важные темы. Не могу поверить, что дисквалификация так просто оставит свой след в истории шорт-трека.» 

«Он такой добрый…» 

«Что он будет делать, когда китайцы начнут сходить с ума… Китайцы напали даже на RM из BTS, который, вообще-то, стена… Он высказался так ясно, что, боюсь, они не оставят его в покое…» 

«Я знаю его не так хорошо, но я могу почувствовать его доброту через эти сообщения» 

«Я не знаком с TBZ, но Ёнхун создает хорошее впечатление» 

Ранее RM из BTS также поддержал корейскую команду по шорт-треку и получил за это тонну ненавистных комментариев. 

Что же такого произошло на Олимпийских играх 2022 года в Пекине, что так взволновало корейцев? Во время соревнования китайский конькобежец толкнул участника корейской команды, чтобы замедлить, чем вызвал в свой адрес критику за нечестную игру. 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News