Чорон из A Pink выживала за счет одной коробки хлопьев в течение месяца, чтобы сэкономить деньги перед своим дебютом

9
1981
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чорон из A Pink выживала за счет одной коробки хлопьев в течение месяца, чтобы сэкономить деньги перед своим дебютом

Чорон из A Pink недавно рассказала о трудностях, через которые ей пришлось пройти перед дебютом.

Смотрите также: Участница женской группы и мать троих детей удивила пользователей сети своим идеально подтянутым телом

4 февраля Чорон и Ынджи из A Pink появились в качестве специальных гостей в программе TV CHOSUN «Foodie Heo Young Man’s Baekban Journey» и отправились на поиски лучших корейских блюд в Хвасоне, Кёнгидо.

В этот день Чорон и Ынджи вспомнили былые времена и трудности, через которые они прошли перед своим дебютом. Чорон рассказала: «Чтобы сэкономить деньги, я купила ланч-бокс в магазине и пыталась растянуть его на два дня». Она также добавила: «Были времена, когда я выживала за счет одной коробки хлопьев в течение месяца».

Ынджи и Чорон обе признались, что забыли о важности правильного питания, потому что было трудно есть нормальную еду из-за их постоянных диет, на которых они сидели в течение длительного времени. Они выразили свою благодарность шоу «Foodie Heo Young Man’s Baekban Journey», сказав: «Это первый раз, когда мы съели три сытных блюда за день».

Две девушки-айдола также рассказали о своих суровых диетах, объяснив: «Жарким летом нам приходилось есть патбинсу (корейское мороженое из стружки льда) без сладкой красной фасоли или сгущенного молока».

Между тем, программа «Foodie Heo Young Man’s Baekban Journey» рассказывает о художнике Хо Ён Мане, который путешествует по Южной Корее в поисках лучших ресторанов корейской кухни, специализирующихся на кухне различных регионов Кореи. Каждую неделю на шоу появляется специальный гость, который присоединяется к нему в этом замечательном гастрономическом путешествии.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.