“Мне понадобилось всего три дня, чтобы понять, что он создан для меня”, – Соне поделилась своей историей любви

1
3169
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
"Мне понадобилось всего три дня, чтобы понять, что он создан для меня", - Соне поделилась своей историей любви

Соне из расформированной женской группы Wonder Girls поделилась, что знала, что выйдет замуж за своего супруга, корейско-канадского миссионера Джеймса Пака, всего через три дня после знакомства с ним.

7 февраля в эпизоде ​​шоу SBS «Same Bed, Different Dreams 2: You Are My Destiny» Соне появилась в качестве гостя.

Смотрите также: “Я действительно люблю её”, – ХаХа признался, что часто пересматривает выступление Бёль с “Next Level

Во время разговора ведущая Ким Сук сказала Соне: «Я слышала, что ты и твой муж познакомились, работая волонтерами на Гаити». Соне ответила: «Да, это так. Я влюбилась в его доброе сердце. Мне потребовалось всего три дня, чтобы понять, что он мой человек”.

Seonye

Она добавила: «Когда я смотрела на него, я представляла наше совместное будущее. Это было почти так, как будто я смотрела трейлер к фильму. Я могла просто видеть нас вместе».

Соне продолжила рассказывать свою историю любви: «Оказалось, что мой муж чувствовал то же самое. Это было похоже на любовь с первого взгляда».

Seonye

Поскольку Соне была уверена, что он “тот самый”, она сказала, что дала ему записку в тот день, когда ей нужно было уехать с Гаити. Соне сказала: «Я не из тех людей, которые умеют играть в игры, строить из себя недотрогу или что-то подобное. Поэтому я просто поделилась с ним своими чувствами».

Seonye

Она продолжила: «Я даже проделала весь путь до Канады, чтобы увидеть его, прежде чем мы стали официально встречаться. Мои слова «я люблю тебя» получились очень естественными».

В начале 2013 года Соне неожиданно объявила, что выходит замуж, и в июле 2015 года она покинула Wonder Girls.

После замужества она жила в Канаде с Джеймсом Паком и тремя дочерьми.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.