Шиндон (Super Junior) рассказал об айдоле со звездной болезнью

16
11305
ИСТОЧНИКkpopstarz
Шиндон (Super Junior) рассказал об айдоле со звездной болезнью

4 февраля участник Super Junior Шиндон появился в качестве гостя на YouTube канале Ким Гура вместе с Ерин (бывшая участница GFRIEND), Чанчжуном из Golden Child, Джэхёном из N.Flying, Дживон из fromis_9 и Джури из Rocket Punch. В этом эпизоде ​​они поделились с Ким Гура и Шиндоном своими опасениями как айдолы, а также некоторыми историями о других айдолах из K-Pop индустрии.

Смотрите также: Лиса из BLACKPINK опубликовала фото без челки

В частности, когда речь зашла о звездной болезни, Шиндон вспомнил, что некоторые айдолы разборчивы, когда дело доходит до брендов. «Вы знаете, есть люди, которых заботят бренды. Есть известная история об одной K-Pop звезде, которую я слышал в прошлом», – начал Шиндон.

Шиндон продолжил, рассказав, что эта K-Pop звезда (пол не уточняется), например, отказалась от бутылки воды, которую дали сотрудники. «Он(а) сказал(а): «Я пью только Evian». Поэтому сотрудники запаниковали и начали искать бутылку Evian», – рассказал Шиндон.

Шиндон (Super Junior) рассказал об айдоле со звездной болезнью

Шиндон добавил, что тогда сотрудник не смог найти Evian, а из-за нехватки времени не смог пойти и купить ее. Сотрудник просто взял пустую бутылку Evian и наполнил ее водой. Затем сотрудник отдал ее K-Pop звезде, которая и не заметила разницы. «Затем K-Pop звезда открыла фальшивую бутылку воды Evian и сделала глоток. Он(а) сказал(а): «Ах, Evian никогда не подводит», – заключил Шиндон.

Шиндон (Super Junior) рассказал об айдоле со звездной болезнью

Услышав эту историю, другие айдолы рассмеялись, а Ким Гура прокомментировал, что слышал эту историю раньше и знает, о ком идет речь. «Да, я тоже слышал эту историю раньше. На самом деле, я знаю, кто это. Он(а) состоит в твоем лейбле SM Entertainment, не так ли?» – отметил Ким Гу Ра. Шиндон ответил, что он также знает, кто это, но он «не помнит», заставив всех опять рассмеяться.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]