Бывшая участница «Produce 101» Хо Чанми рассказала о злостном редактировании Mnet

2
2662
ИСТОЧНИКkpopstarz
Бывшая участница «Produce 101» Хо Чанми рассказала о злостном редактировании Mnet

Хо Чанми, бывшая участница «Produce 101», рассказала, что после появления на шоу у нее развилась фобия.

Смотрите также: Девушка-айдол, которая всегда приобретает вирусную популярность во время олимпиад

7 февраля на YouTube канале «Recent Olympics» вышло новое видео с бывшей участницей шоу «Produce 101» Хо Чанми. В этом видео под названием «[Встреча с Хо Чанми] Участница Produce 101, которая почти стала частью Girls’ Generation» Хо Чанми рассказала о том, какой была ее жизнь после появления в первом сезоне шоу на выживание Mnet еще в 2016 году.

Хо Чанми присоединилась к SM в 2004 году и тренировалась как возможная участница Girls’ Generation. Однако она не попала в окончательный состав группы и покинула SM из-за своего возраста. С тех пор Хо Чанми строила свою карьеру в Core Contents Media и работала в айдол-группе Coed School и ее подразделении F-ve Dolls. Позже она привлекла внимание, появившись на шоу «Produce 101».

Бывшая участница «Produce 101» Хо Чанми рассказала о злостном редактировании Mnet

В видео Хо Чанми рассказала о печально известном «злостном редактировании» Mnet и вспомнила время, когда она впервые встретилась с другими участницами и поклонилась на 90 градусов. Однако это не было включено в эфир, и в итоге она выглядела так, как будто проявила неуважение. «Тогда я приветствовала всех поклоном в 90 градусов. Но эта часть была удалена, и то, что появилось в эфире, заставило меня выглядеть как человек, который никого не приветствует в ответ», – рассказала Хо Чанми.

Она также рассказала об ошибке, которую совершила во время исполнения песни Girls’ Generation «Into the New World» в третьем эпизоде шоу, когда ее голос сорвался на высокой ноте. Mnet намеренно воспроизвел эту ошибку в эфире пять раз, что в конечном итоге вызвало споры относительно ее навыков.

Хо Чанми объяснила, что в то время она не могла нормально петь из-за узелков на связках. Она добавила, что даже сказала участницам своей команды, что не сможет спеть эту часть, после чего они поменялись партиями. Но затем было решено, что Хо Чанми должна спеть высокую ноту.

Затем Хо Чанми призналась, что боялась выходить на сцену после этого инцидента, до такой степени, что она даже больше не хотела петь. «После того инцидента на сцене я так боялась [снова] стоять на сцене, что даже думала о том, чтобы больше не петь», – рассказала она.

Она добавила, что ее также злонамеренно отредактировали, когда она наблюдала за выступлением своей соперницы, что вызвало еще одни кривотолки о ее характере.

Бывшая участница «Produce 101» Хо Чанми рассказала о злостном редактировании Mnet

Затем Хо Чанми призналась: «У меня что-то вроде социофобии. Я получила много злобных комментариев. Я не хотела выходить из своей комнаты, потому что не хотела встречаться с людьми. Моя мама так беспокоилась, что проверяла мою комнату каждые 30 минут. Она очень волновалась, что у меня в голове могут возникнуть плохие мысли».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News