Восходящая звезда сериала «Мы все мертвы» – Пак Соломон рассказал о своем корейско-узбекском происхождении

10
27609
ИСТОЧНИКallkpop
Восходящая звезда сериала «Мы все мертвы» - Пак Соломон рассказал о своем корейско-узбекском происхождении

Восходящая популярного сериала Netflix «Мы все мертвы»Пак Соломон рассказал о своей роли Ли Су Хёка, своем прошлом, следующем проекте и многом другом в интервью для прессы.

В дораме Соломон сыграл персонажа Ли Су Хёка, популярного ученика, который берет на себя инициативу по защите своих одноклассников, когда в школе вспыхивает зомби-вирус. Что касается взрывной популярности «Мы все мертвы», актер прокомментировал: «Я благодарен за любовь, которую сериал получил во всем мире. Сам я тоже получил много любви и внимания всего за одну ночь, и поэтому это все еще кажется невероятным. Я хочу показать всем свой рост как актера, поэтому усердно учусь актерскому мастерству».

Затем Ломон (сценический псевдоним актера) также рассказал о своем уникальном мультикультурном происхождении. Он заявил: «Это правда, что я родился в Узбекистане. Но я происхожу из корё-сарам, поэтому этнически – кореец». (Корё-сарам – самоназвание этнических корейцев на пост-советском пространстве. «Корё» относится к названию Корейского государства, «сарам» означает «человек», «народ»).

Он также добавил: «Я вырос в Корее и посещал начальную, среднюю и старшую школу в Корее, поэтому редко чувствовал себя не таким как все из-за того, что происходил из мультикультурной семьи».

Между тем, в настоящее время Ломон работает над своим следующим телевизионным проектом, дорамой «Third Person Plural» вместе с Шин Е Ын.

Восходящая звезда сериала «Мы все мертвы» - Пак Соломон рассказал о своем корейско-узбекском происхождении
Восходящая звезда сериала «Мы все мертвы» - Пак Соломон рассказал о своем корейско-узбекском происхождении

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]