Олимпийский золотой медалист Хван Дэ Хон – поклонник Дженни из BLACKPINK?

3
2401
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Олимпийский золотой медалист Хван Дэ Хон - поклонник Дженни из BLACKPINK?

Шорт-трекист Хван Дэ Хон оказался фанатом Дженни (BLACKPINK).

9 февраля Хван Дэ Хон выиграл золото в дисциплине на 1500 метров среди мужчин на Олимпийских играх 2022 в Пекине, принеся Корее первую золотую медаль.

Смотрите также: Чэнь Яо снялась в видеоклипе Джейсона на песню “Let Go”

После этого великого достижения спортсмена постоянно упоминали в сети. Когда он попал в заголовки, внимание также привлекли его прошлые фото и видео, среди которых видео, загруженное в августе прошлого года.

Hwang Dae-heon

В частности, речь идёт о видео, которое другой шорт-трекист Квак Юн Ги загрузил на свой YouTube-канал. В нём Квак Юн Ги спросил Хван Дэ Хона: «Есть кто-нибудь, от кого ты бы хотел получить поддержку?»

Хван Дэ Хон сказал, широко улыбаясь: «Я бы хотел, чтобы Дженни из BLACKPINK поддержала меня».

Hwang Dae-heon

В ответ на это Квак Юн Ги шутливо прокомментировал: «Может тебе стоит попробовать пригласить Дженни на свидание после Олимпиады». Хван Дэ Хон рассмеялся, а затем сказал: «Это вообще возможно?»

Hwang Dae-heon

Он добавил: «Но я действительно хочу пойти на концерт BLACKPINK. Мне нравится их музыка. Я всё время слушаю их». Затем Квак Юн Ги попросил его отправить видеообращение для Дженни.

Хван Дэ Хон застенчиво засмеялся и сказал: «Пока, я убегаю», – уходя от Квак Юн Ги.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.