Соне из Wonder Girls поделилась мыслями о шоу Mama The Idol

1
683
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Соне из Wonder Girls поделилась мыслями о шоу Mama The Idol

Соне из Wonder Girls поделилась впечатлениями от шоу Mama the Idol.

Смотрите также: The Boyz поговорили о прошедшем годе, любви к поклонникам и секретах своего роста

Mama the Idol это новое развлекательное шоу tvN о возвращении знаменитых певиц, которые стали матерями. После рождения детей они возвращаются на сцену в качестве роскошных айдолов благодаря этой программе.

Соне, которая наиболее известна как участница легендарной женской группы Wonder Girls, родила трех прекрасных дочурок в 2013, 2016 и 2019. Все это время Соне была сфокусирована на семье, и благодаря Mama the Idol она вернулась на сцену впервые за девять лет.

M.M.D (сокращение от MaMaDol) это новая женская группа, сформированная в рамках Mama the Idol. Недавно они выступили на музыкальном шоу M!Countdown со своей новой песней «WooAh HIP».

После завершения Mama the Idol 4 февраля Соне поделилась мыслями о времени, проведенном на шоу. Она рассказала: «Я чувствую, что получила множество неожиданных даров, которые я не заслуживаю. Думаю, в это время я была очень смелой и бросала себе вызовы как матери».

Она поблагодарила людей, работавших с ней на шоу, а также членов своей семьи: «Я очень благодарна производственной команде, которая работала за кулисами, чтобы создать отличную программу. Я бы также хотела поблагодарить своих свёкров и мужа, которые позволили мне обрести новую мечту со своими фанатами, которые так долго меня ждали».

В конце Соне добавила: «Время, когда мы смогли стать одним целом после того, как жили по отдельности, было драгоценным и особенным. Двигаясь вперед, я продолжу радовать вас хорошей музыкой».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]