Сэром из fromis_9 объяснила свое неосторожное высказывание в прямом эфире

8
2321
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сэром из fromis_9 объяснила свое неосторожное высказывание в прямом эфире

Сэром из fromis_9 лично прокомментировала свое неосторожное высказывание, из-за которого попала под огонь критики.

Смотрите также: Сэром (fromis_9) под огнем критики за ее высказывание на V Live-трансляции

12 февраля участницы fromis_9 проводили прямой эфир в приложении V Live. До того, как они заметили, что трансляция уже началась, девушки разговаривали друг с другом. Две фразы, произнесенные Сэром («Я до смерти устала» и «Поскорее бы домой»), быстро стали горячей темой для обсуждения среди нетизенов.

Около полуночи Сэром опубликовала в приложении WeVerse следующее заявление:

«Здравствуйте, это Сэром из fromis_9.

Я пишу это, потому что хочу в деталях объяснить Flover (название официального фандома группы) слова, которые вы услышали от меня в начале вчерашней трансляции в V Live.

Между окончанием самоизоляции и началом V Live-трансляции я впервые за долгое время получила шанс встретиться с другими участницами и пообщаться с ними. Я рассказывала одногруппницам, что сначала я наслаждалась одиночеством на карантине после того, как долгое время постоянно находилась с группой, но затем я до смерти устала от невозможности куда-либо выйти.

Кроме того, самоимзоляция длилась всего семь дней, но я не могла вернуться в общежитие, пока Соён, которая живет там же, не получила отрицательный тест на коронавирус, поэтому я также волновалась за нее и говорила другим участницам, что хочу поскорее вернуться домой и встретиться с ней. Думаю, эти мои слова были услышаны вне контекста и неправильно поняты.

Я хотела показать Flover хороший образ, потому что мы давно не виделись, но мне жаль, что из-за своей неосторожности я удивила и расстроила вас. Я продолжу часто радовать вас своим более осторожным и зрелым образом».

Недавно fromis_9 вернулись на сцену с заглавной песней «DM», но им пришлось приостановить продвижение из-за положительного теста Соён на коронавирус.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]