Актриса Сон Е Джин назвала Хён Бина своей первой любовью

14
8168
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Актриса Сон Е Джин назвала Хён Бина своей первой любовью

История любви Сон Е Джин и Хён Бина — это роман века. Они приобрели огромную популярность благодаря хиту «Аварийная посадка любви». Поклонники болели за то, чтобы пара сошлась, увидев удивительную химию, которую они демонстрировали на экране. Почти через год после того, как они снялись в дораме, пара публично признала свои отношения.

Смотрите также: Хён Бин и Сон Е Джин объявили о свадьбе

В мире не было ни одного человека, который был бы против этой пары. На самом деле, когда они оба приближаются к среднему возрасту, многие фанаты поддерживают их в том, чтобы они связали себя узами брака. Сон Е Джин недавно появилась в превью шоу «You Quiz On The Block», и в один момент ее спросили: «Как первая любовь нации, кто твоя первая любовь?»

У Сон Е Джин был только один ответ: «Моя нынешняя любовь — моя первая».

Хотя Сон Е Джин работает в индустрии около 22 лет, у нее никогда не было публичных отношений. Публика однажды связала ее с партнером по фильму «Памятный миг» Чон У Соном из-за их экранной химии, но они никогда не признавали свои отношения.

Между тем, совсем недавно Сон Е Джин и Хён Бин объявили о своей помолвке.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.