Джиён (T-ara) объявила о предстоящей свадьбе с бейсболистом Хван Джэ Гюном

22
9502
ИСТОЧНИКallkpop.com
Джиён (T-ara) объявила о предстоящей свадьбе с бейсболистом Хван Джэ Гюном

Джиён из T-ara объявила о предстоящей свадьбе с профессиональным бейсболистом Хван Джэ Гюном.

10 февраля Джиён поделилась с фанатами рукописным письмом и несколькими парными фотографиями.

Смотрите также: Лю Тяо, Чэнь Хэ, Чэн Сяо, Ян Лэ и другие в трейлере дорамы “Каникулы любви 2”

Она написала:

«Привет, это Джиён. Есть кое-что, что я хотела рассказать своим поклонникам напрямую, поэтому я набралась смелости написать. Я дебютировала в подростковом возрасте, прошло время, и мне уже 30. После дебюта, когда я была молода и всего боялась, когда 20-летняя я освободилась от беспокойства, когда в трудные минуты я хотела сдаться, вы всегда протягивали руку и молча поддерживали меня.

Спасибо, что поддерживали меня, помогая идти по этому длинному туннелю. Благодаря вам я могу быть там, где я сегодня.

Поклонникам, которые верят в меня и поддерживают меня, в первую очередь я хочу сообщить об этом фанатам, а не другим людям. У меня есть молодой человек, с которым я познакомилась в прошлом году через знакомого, и к которому у меня появились чувства.

Предстоящей зимой я выйду замуж за мужчину, который будет как подарок в моей жизни, который всегда заботился обо мне, лелеял меня и научил меня, что такое счастье. Я проживу красивую и счастливую жизнь с надёжным мужчиной, который крепко обнял меня, когда я не могла твёрдо стоять на ногах, и подставил мне плечо, на которое я могу опереться.

Я беспокоюсь, что вы можете быть удивлены этой внезапной новостью. Наступит день, когда я смогу разделить это счастье и с вами, поэтому я очень нервничаю и волнуюсь, пока пишу каждую букву. В будущем я продолжу отплачивать вам хорошим имиджем за вашу поддержку и любовь.

Спасибо, и я люблю вас».

Джиён (T-ara) объявила о предстоящей свадьбе с бейсболистом Хван Джэ Гюном

Поздравляем Джиён и Хван Джэ Гюна!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.