Хён Бин и Сон Е Джин объявили о свадьбе

112
37961
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Хён Бин и Сон Е Джин объявили о свадьбе

Прошло чуть больше года с тех пор, как актеры Хён Бин и Сон Е Джин подтвердили свои отношения 31 декабря 2020 года. Эти двое поразили зрителей своей экранной химией в дораме «Аварийная посадка любви» и вскоре стали настоящей парой. 10 февраля 2022 года Хён Бин сообщил поклонникам радостную новость. 

Смотрите также: Помолвка Хёны и Dawn всего лишь пиар?

Хён Бин и Сон Е Джин объявили о своей предстоящей свадьбе через официальный аккаунт своего агентства.

Хён Бин и Сон Е Джин объявили о свадьбе

«Здравствуйте. Это Хён Бин. У всех все хорошо? Я пишу это сообщение, так как хочу, чтобы фанаты, которые заботятся обо мне и дарят мне огромное внимание и любовь, даже несмотря на все мои недостатки, узнали о самом важном решении в моей жизни. 

Вероятно, есть люди, которые ожидали этого. Да. Я принял важное решение о женитьбе и осторожно делаю шаг во вторую главу своей жизни. 

Я дал обещание девушке, которая всегда заставляла меня улыбаться, в будущем идти бок о бок. 

Чан Хёк и Се Ри, которые были вместе в дораме, сделают этот первый шаг вместе. 

Я надеюсь, что вы, ребята, будете радостно приветствовать наши первые шаги, как вы всегда делали это до сих пор, теплым и любящим взглядом. 

А пока, прошу вас всех оставаться здоровыми и счастливыми и с нетерпением ждать дня, когда мы сможем встретиться и поприветствовать друг друга.» 

Актер также загрузил рукописную версию сообщения… 

Хён Бин и Сон Е Джин объявили о свадьбе

…и великолепный снимок, на котором они с невестой держатся за руки. 

Хён Бин и Сон Е Джин объявили о свадьбе

Ткань рукава показалась вам знакомой? Это то самое знаковое платье с цветочным узором, которое было на Сон Е Джин в «Аварийной посадке любви»! Какая прекрасная отсылка к дораме, с которой начались их отношения. 

Хён Бин и Сон Е Джин объявили о свадьбе

Поздравляем пару! 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.