Сон Е Джин рассказала о свадьбе с Хён Бином

8
11236
ИСТОЧНИКsoompi
Сон Е Джин рассказала о свадьбе с Хён Бином

Хён Бин и Сон Е Джин были друзьями много лет, прежде чем вместе снялись в популярной дораме «Аварийная посадка любви». После окончания дорамы они начали встречаться и подтвердили свои отношения в январе 2021 года.

Смотрите также: Ким У Бин, Ли Мин Хо, Джи Чан Ук, Ли Чон Сок и другие актеры, которые вернутся на малые экраны после долгого перерыва

10 февраля Хён Бин опубликовал сообщение через аккаунт своего агентства VAST Entertainment в Инста (запрещена в РФ), в котором рассказал, что женится. Примерно в то же время Сон Е Джин также опубликовала следующее заявление в своем личном аккаунте в Инста (запрещена в РФ):

«Прежде чем написать это, я много думала о том, как выразить себя. Я хотела рассказать об этом как можно красивее и милее, потому что это такая ценная и важная вещь. У меня есть человек, с которым я хочу провести остаток своей жизни. Это так. Это человек, о котором вы все подумали (Хён Бин). Просто быть с ним дает мне ощущение тепла и надежности.

Я думала, что мужчина и женщина, встречающиеся, делящиеся своими сердцами и обещающие друг другу будущее, это за пределами воображения, но мы естественным образом подошли к этому моменту. Спасибо всему, что превратило наши отношения в судьбу. Пожалуйста, поддержите наше будущее, которое мы собираемся создать вместе.

Я всегда бесконечно благодарна своим поклонникам, которые всегда подбадривают меня и дарят мне свою безусловную любовь. Я хочу стать более зрелой и крутой актрисой и человеком, но это не так просто сделать. Я верю, что однажды я смогу приблизиться к идеалу, который у меня есть. Вот почему я буду работать, чтобы стать той, от кого вы не будете смущаться. Я искренне надеюсь, что в предстоящие дни каждый будет испытывать все больше и больше счастья. Я хочу поделиться со всеми вами своей любовью и благодарностью».

Сон Е Джин рассказала о свадьбе с Хён Бином

instagram.com/yejinhand

После личных заявлений двух актеров их агентства подтвердили, что Хён Бин и Сон Е Джин проведут свою свадьбу в Сеуле в марте. Из-за COVID-19 у них будет тихая частная церемония, на которой будут присутствовать только родители жениха и невесты, а также их знакомые.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]