Чжао Лу Сы и Ло И Чжоу в первый день съёмок новой дорамы

1
2556
ИСТОЧНИКweibo.
Чжао Лу Сы и Ло И Чжоу в первый день съёмок новой дорамы

10 февраля официально стартовали съёмки новой дорамы о традиционной китайской медицине “Хоулан” (рабочее название). Актёры, исполняющие главные роли, ранним утром собрались на церемонии начала съёмок и пожелали новому проекту удачи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжао Лу Сы и Ло И Чжоу исполнят главные роли в дораме о традиционной медицине

Исполнительница главной роли – актриса Чжао Лу Сы – обратилась к съёмочной группе и команде актёров: «Я надеюсь, что каждый сможет завершить съёмки в мире и здравии. Я надеюсь, что все мы сможем добиться прогресса и успеха. Спасибо всем большое и с Новым годом!»

Чжао Лу Сы и Ло И Чжоу в первый день съёмок новой дорамы

Ло И Чжоу – актёр, впервые исполняющий главную роль, также обратился с речью к присутствующим: «Всем привет, я Ло И Чжоу, я исполняю роль Тянь Чжэня. Для меня большая честь присоединиться к такой замечательной команде. Я желаю нашему проекту отличного начала, удачных съёмок и высоких рейтингов».

Чжао Лу Сы и Ло И Чжоу в первый день съёмок новой дорамы

Во время прямой трансляции, он также признался, что тема китайской традиционной медицины, которая будет затрагиваться в дораме, требует много усилий, чтобы понять её суть и передать зрителю.

В основе сюжета история о сироте Сунь Тоу Тоу. Однажды она попадает в беду, борясь с несправедливостью. Жэнь Синь Чжэн — профессор Университета китайской медицины, приходит ей на помощь и узнает историю её непростой жизни. Профессор помогает Тоу Тоу поступить на курс Традиционной китайской медицины, чтобы дать ей новый старт в жизни.

На этом курсе таже учится сын профессора — Тянь Чжэнь. С первых же дней герои невзлюбили друг друга, но в процессе учёбы, они сближаются и учатся понимать и сопереживать друг другу.

Фото с церемонии начала съёмок:

Чжао Лу Сы и Ло И Чжоу в первый день съёмок новой дорамы
Изображение
Изображение

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.