Айдолы с выдающимися грудными мышцами  

27
17894
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Айдолы с выдающимися грудными мышцами  

BM известен не только как участник смешанной группы KARD, но и как основатель «Банды большегрудых» или «Комитета большегрудых». 

Айдолы с выдающимися грудными мышцами  

«Банда большегрудых» впервые сформировалась после того, как поклонник спросил его, какую часть тела он тренирует больше всего. Он ответил, что больше всего внимания уделяет грудным мышцам… 

«Мне хотелось либо спину, либо грудь, потому что мужская грудь должна быть крупной.» 

Смотрите также: 7 айдолов с шикарными бедрами 

«Банда большегрудых» за годы своего существования сильно выросла (каламбур) и превратилась в нечто большее. Она даже стала движением за повышение осведомленности о раке груди.

Айдолы с выдающимися грудными мышцами  

 

В «банде большегрудых» много участников, которые являются айдолами. Ранее BM перечислил всех членов на подкасте DIVE Studios «Daebak Show w/ Eric Nam». Начнем с того, что Хонсок из Pentagon является секретарем… 

«Если я президент, то он – секретарь. Вы должны посмотреть на его грудь. У него сейчас большие грудные мышцы.» 

Затем он назвал Мингю из SEVENTEEN… 

Айдолы с выдающимися грудными мышцами  

И, наконец, Бэкхо из NU’EST… 

Айдолы с выдающимися грудными мышцами  

Но, конечно же, это не все участники банды. Как мы можем не вспомнить о Вонхо и других мемберах MONSTA X, таких как Шону и Кихён

Недавно ВМ включил в свою банду Бан Чана, лидера Stray Kids

Animated GIF

Теперь, похоже, появился еще один участник, и это никто иной, как мембер группы BTS

Айдолы с выдающимися грудными мышцами  

Мы все обратили внимание на то, как улучшилась физическая форма участников группы в последние годы, особенно RM, Джина, Чонгука, Ви и Шуги. Некоторые Арми даже в шутку призывали закрыть спортзалы HYBE, так как участники группы становились все крупнее и крупнее. 

Особенно потрясло физическое развитие Шуги. Но есть ли у него все необходимое, чтобы стать членом «Комитета большегрудых»? 

Похоже, ВМ думает, что да… 

Айдолы с выдающимися грудными мышцами  

Недавно Шуга загрузил новое селфи, сделанное за кулисами съемок. В последние дни он радует Арми большим количеством обновлений. 

Хотя в фотографии не было ничего необычного, некоторые зоркие фанаты заметили знакомое имя среди людей, лайкнувших пост Шуги

Айдолы с выдающимися грудными мышцами  

Это был никто иной, как ВМ

Айдолы с выдающимися грудными мышцами  

Итак, это может означать несколько вещей… Сотрудничество? Дружба? Или то, что Шуга официально признан членом «Банда большегрудых»?! Возможно, все три варианта. 

Итак, позвольте представить нового члена «Банды большегрудых»: 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News