Ян Се Чан и Джи Сок Джин получили положительные результаты на COVID-19

6
797
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ян Се Чан и Джи Сок Джин получили положительные результаты на COVID-19

Программа SBS «Running Man» переживает кризис. Ян Се Чан и Джи Сок Джин получили положительные результаты на COVID-19 вслед за Ким Джон Куком.

Смотрите также: Продюсеры “Running Man” опровергли слухи об уходе Чон Со Мин из шоу

Согласно заявлению SM C&C от 10 февраля, Ян Се Чан подтвердил COVID-19 с помощью ПЦР-теста. Он получил вторую дозу вакцины, но всё же заразился. Недавно Ян Се Чан был классифицирован как человек, вступивший в близкий контакт с инфицированным, после того, как у его знакомого подтвердился COVID-19. Ян Се Чан сразу сдал тест на вирус, который показал отрицательный результат.

Однако в целях предосторожности Ян Се Чан отправился на карантин. Во время второго ПЦР-тестирования у него подтвердился COVID-19. В настоящее время он лечится дома и имеет только лёгкие симптомы.

К счастью, других заражённых не последовало, потому что Ян Се Чан не присутствовал на последних съёмках «Running Man», так как находился на самоизоляции.

Джи Сок Джин, находясь на карантине, сделал экспресс-тест и также получил положительный результат на COVID-19. В настоящее время он ожидает результат ПЦР-теста.

Ранее у Ким Джон Кука подтвердился COVID-19. 9 февраля у него появились лёгкие симптомы простуды, и он решил пройти экспресс-тест. Поскольку он получил положительный результат, то дополнительно сделал ПЦР-тест, подтвердивший наличие вируса.

Сотрудник программы «Running Man» объяснил: «Мы завершили съёмки 7 февраля. В то время все сотрудники и каст, включая Ким Джон Кука, получили отрицательные результаты».

Желаем всем скорейшего выздоровления!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.