Всё помнящие нетизены и их мнение о предстоящей свадьбе Сон Е Джин и Хён Бина. Они самая легендарная пара?

16
9293
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Всё помнящие нетизены и их мнение о предстоящей свадьбе Сон Е Джин и Хён Бина. Они самая легендарная пара?
т

После объявления о бракосочетании Хён Бина и Сон Е Джин индустрия развлекательных новостей наполнилась новостями об этих знаменитостях. Нетизены и поклонники со всего мира обсуждают это грандиозное объявление, которое было сделано 10 февраля.

С момента появления новости многие нетизены и поклонники поздравляли звезд в различных социальных сетях и онлайн-сообществах. Приковав все внимание к Хён Бина и Сон Е Джин, нетизены также пересматривают прошлые высказывания актрисы, которые раскрывают ее взгляды на брак.

Нетизены в интернет-сообществе поделились своими мыслями о том, почему они считают, что Хён Бина и Сон Е Джин хорошо смотрятся вместе и проживут долгую счастливую жизнь.

Нетизены пояснили: Сон Е Джин сказала об этом давно в интервью. Ей задали вопрос о замужестве, и она ответила, что не уверена в том, что станет мамой, поэтому у нее нет мыслей о замужестве. Но она сказала, что может подумать об этом, если встретит хорошего мужчину, за которого, по ее мнению, она сможет выйти замуж, и будет уверена в браке, но пока не думает о замужестве”. Нетизены продолжили комментировать дальше: “Я думаю, если она решила выйти замуж за Хён Бина, это значит, что она очень хорошо подходит Хён Бину”. (Логика нетизенов просто железная, как считаете??)

Сон Е Джин действительно известна как честная личность, и у нее никогда не было проблем с личной жизнью, даже когда она была актрисой. Поэтому она не ввязывалась ни в какие споры и отлично играет. Она стабильно строила свою карьеру на протяжении двадцати лет”.

Нетизены также похвалили преданную Сон Е Чжин, так как она сохраняет верность своему агентству и продолжает работать в нем на протяжении двадцати лет.

Многие считают, что Сон Е Чжин и Хён Бин – самая легендарная звездная пара.

Нетизены прокомментировали:

“Они действительно легендарная пара”,

“Это действительно удивительно, что именно Хён Бин убедил ее передумать о браке”,

“На самом деле я очень рада, что Хён Бин женится на ровеснице, я ничего не имею против, но я была бы немного разочарована, если бы он женился на ком-то на двадцать лет моложе его, lol”,

“Хён Бин, должно быть, удивительный человек, раз он изменил мнение Сон Е Чжин, когда она сказала, что не хочет выходить замуж или иметь детей”,

“Я думаю, что их визуальная химия – самая легендарная”,

“Я просто так счастлива, наблюдая за этой парой” и

“Они – единственная пара знаменитостей, за которой я следила, и это здорово”.

Всё помнящие нетизены и их мнение о предстоящей свадьбе Сон Е Джин и Хён Бина. Они самая легендарная пара?

А вы согласны с тем, что Сон Е Джин и Хён Бин самая легендарная пара?

[yop_poll id=”6″]

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]