Сон Сын Хон присоединился к Ким У Бину и Исом в новой дораме Netflix «Рыцарь доставки»

1
3021
ИСТОЧНИКsoompi
Сон Сын Хон присоединился к Ким У Бину и Исом в новой дораме Netflix «Рыцарь доставки»

Сон Сын Хон ранее вел переговоры  о том, чтобы сыграть одну из главных ролей в дораме «Рыцарь доставки». 10 февраля было подтверждено, что он согласился на роль.

Смотрите также: Чон Хэ Ин, Джису из BLACKPINK и другие подшучивают друг над другом во время съемок сцены взрыва в «Подснежнике»

Дорама «Рыцарь доставки» основана на вебтуне, который получил награду E-IP Pitching («интеллектуальная собственность в сфере развлечений») на Asian Contents & Film Market 2018 года. Вебтун привлек внимание тем, что подчеркивал работу доставщиков, творчески изображая их как особенных людей, отвечающих за жизнь каждого.

Действие «Рыцаря доставки» происходит в 2071 году. Загрязнение планеты и опустынивание стало настолько сильным, что люди не могут выжить без респираторов. Рыцари доставки стали играть чрезвычайно важную роль среди 1% оставшегося человечества. История рассказывает о легендарном рыцаре доставки 5-8 с экстраординарными навыками в драках, который встречает беженца Са Воль, мечтающего стать рыцарем доставки, потому что они – единственная надежда беженцев.

Сон Сын Хон сыграет злодея Рю Сока, единственного сына председателя Chun Myung Group Рю Хэ Джина, чья зависть к достижениям отца превратилась в порочную жестокость. Рю Сок, одержимый идеей проявить себя, в конечном итоге оказывается лицом к лицу с 5-8. Режиссером «Рыцаря доставки» выступит Чо Ый Сок («Мастер», «Холодный взгляд», «Мир тишины»), с которым Сон Сын Хон ранее работал в его дебютном фильме «Просто беги».

Ранее было  подтверждено, что Ким У Бин, Исом и Кан Ю Сок сыграют в дораме. Ким У Бин сыграет легендарного рыцаря доставки 5-8, которому никто не может противостоять. Кан Ю Сок сыграет беженца Са Воля, который завидует 5-8 и хочет сам стать рыцарем доставки. Исом сыграет Соль А из военной разведки, которая спасла Са Воля и теперь заботится о нем как о члене семье.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]