Ли Су Хёк – устрашающий мрачный жнец в новой фантастической дораме «Завтра»

16
8514
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Су Хёк - устрашающий мрачный жнец в новой фантастической дораме «Завтра»

Предстоящая дорама MBC «Завтра» поделилась кадрами с Ли Су Хёком в образе!

Основанная на одноименном вебтуне, дорама «Завтра» расскажет историю Чхве Джун Уна (Роун из SF9), который, пытаясь найти работу, попадает в несчастный инцидент. Он пересекается с мрачными жнецами Гу Рён (Ким Хи Сон) и Лим Рён Гу (Юн Джи Он), которые работают вместе, чтобы спасти жизни тех, кто подумывает о самоубийстве. Джун Ун присоединяется к их команде в качестве их самого молодого члена.

Смотрите также: Ким Хи Сон прыгнула с моста, чтобы спасти Роуна из SF9 в тизере предстоящей дорамы 

Ли Су Хёк сыграет главную роль Пак Джун Гиля, элитного лидера Команды по управлению духами в загробной жизни под названием «Joomadeung» (фантасмагория).

В отличие от руководителя Группы по чрезвычайным ситуациям Гу Рён, которая внешне холодна, но с теплым сердцем, Пак Джун Гиль холоден как лед и твердо верит в соблюдение правил. Он недоволен работой Группы по чрезвычайным ситуациям, которая пытается спасти тех, кто хочет умереть, и всегда конфликтует с Гу Рён и ее командой.

Недавно выпущенные кадры Ли Су Хёка запечатлели его темную ауру как могущественного и устрашающего Пак Джун Гиля. На его стильном черном костюме нет ни единого волоска, а его холодный характер и склонность к перфекционизму отчетливо проступают даже на фотографиях.

Ли Су Хёк - устрашающий мрачный жнец в новой фантастической дораме «Завтра»
Ли Су Хёк - устрашающий мрачный жнец в новой фантастической дораме «Завтра»

Продюсеры «Завтра» отметили: «Ли Су Хёк вжился в роль Пак Джун Гиля благодаря его подробному анализу персонажа, он создал беспрецедентного мрачного жнеца, добавив свой фирменный глубокий взгляд и свое уникальное очарование. Мы даже не можем представить себе Пак Джун Гиля, который не был бы Ли Су Хёком».

Они добавили: «Пожалуйста, с нетерпением ждите страстной игры Ли Су Хёка в дораме».

Премьера «Завтра» состоится в марте 2022 года, после завершения «Трейсера».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]