У Сону (ENHYPEN) подтвердился COVID-19

7
754
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
У Сону (ENHYPEN) подтвердился COVID-19

Согласно обновлению BeLift Lab от 11 февраля, Сону из ENHYPEN диагностировали COVID-19.

11 февраля на Weverse BeLift Lab объявили:

Здравствуйте, это BeLift Lab.

Мы хотели бы сообщить вам о некоторых изменениях в расписании Сону из ENHYPEN после его положительных результатов теста на COVID-19.

Смотрите также: Айдолы с неожиданным обаянием

В среду, 9 февраля, Сону почувствовал симптомы простуды и озноба и посетил больницу, где ему было поручено пройти ПЦР-тест. 10 февраля результаты теста Сону оказались положительными.

В настоящее время Сону уже вакцинировался против COVID-19. У него нет никаких серьезных проблем со здоровьем, за исключением незначительных симптомов, включая кашель и боль в горле. Сейчас он проходит лечение с медработниками.

У всех остальных участников ENHYPEN был отрицательный результат на COVID-19 как во время самопроверки 9 февраля, так и во время ПЦР-тестов, проведенных 10 февраля. Остальные участники не испытывают никаких симптомов, но на карантине они будут наблюдать за своим состоянием.

Исходя из обстоятельств, Сону и Чонвон не смогут присоединиться к радиопрограмме EBS “Listen!” 13 февраля, как планировалось изначально. Вместо этого участники присоединятся к радиопрограмме в качестве ди-джеев 20 февраля, после завершения карантина».

Поправляйся скорее, Сону!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]