У Ким Джун Хо подтвердился COVID-19

0
193
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
У Ким Джун Хо подтвердился COVID-19

Ким Джун Хо временно прекратит свою деятельность после того, как ему диагностировали COVID-19.

11 февраля JDB Entertainment объявили, что недавно тест Ким Джун Хо дал положительный результат на COVID-19 и в настоящее время он находится в самоизоляции.

Смотрите также: KBS приняли руководство по съемке животных после инцидента со смертью лошади на площадке «Тхэджон Ли Бан Вон» и объявили о возобновлении трансляции дорамы

Ким Джун Хо в последнее время он не участвовал ни в каких съемках из-за предстоящих зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине, поэтому, как сообщается, расписание его шоу вряд ли будет изменено.

Полное заявление JDB Entertainment выглядит следующим образом:

«Здравствуйте. Это агентство Ким Джун Хо, JDB Entertainment.

Во-первых, мы хотели бы извиниться за то, что дали многим людям повод для беспокойства.

Поскольку ранее у кого-то из окружения артиста подтвердился COVID-19, Ким Джун Хо постоянно использовал экспресс-тесты на вирус, и все его результаты были отрицательными. Однако, чтобы быть полностью уверенным, он сделал ПЦР-тест 9 февраля, а 10 февраля (вчера) результаты его теста оказались положительными.

Ким Джун Хо всегда проверял себя с помощью экспресс-теста на вирус перед съемками, и ранее он был вакцинирован против COVID-19. На данный момент он прекратил все запланированные мероприятия и в настоящее время находится на самоизоляции.

Хотя в настоящее время у него нет никаких особых симптомов, он будет придерживаться рекомендаций органов здравоохранения, а мы будем продолжать следить за его здоровьем».

Желаем Ким Джун Хо скорейшего выздоровления!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News