У ХаХа и Хо Сон Тэ подтвердился COVID-19

3
640
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
У ХаХа и Хо Сон Тэ подтвердился COVID-19

Согласно сообщениям СМИ от 11 февраля, у ХаХа и актера Хо Сон Тэ также подтвердился COVID-19.

Представитель со стороны ХаХа заявил в этот день: «Набор для экспресс-теста ХаХа показал отрицательный результат, но после прохождения ПЦР-теста ему недавно сообщили, что результат положительный». 

Смотрите также: Горячий танец звезды сериала «Игра в кальмара» покорил интернет 

Ранее на этой неделе коллеги ХаХа по шоу «Running man», в том числе Ким Джон Кук, Ян Се Чан и Джи Сок Джин, подтвердили, что у них положительный результат, и они отправятся на карантин.

Кроме того, 11 февраля агентство актера Хо Сон Тэ опубликовало официальное заявление, в котором объявило о намерениях звезды временно прекратить всю деятельность после положительного результата теста на COVID-19. Хо Сон Тэ вступил в тесный контакт с человеком, болеющим COVID-19 еще 10 февраля и сразу же прошел ПЦР-тест. Никаких серьезных симптомов у актера нет.

Источники в настоящее время сообщают, что у оставшихся участников «Running man» – Ю Джэ Сока, Чон Со Мин и Сон Джи Хё отрицательный результат экспресс-теста и в данный момент они ожидают результатов ПЦР-теста. 

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News