Им Су Джон, О Чон Се, Чон Ё Бин и Кристал присоединятся к Сон Кан Хо в новой сатирической комедии

0
1124
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Им Су Джон, О Чон Се, Чон Ё Бин и Кристал присоединятся к Сон Кан Хо в новой сатирической комедии

Известный режиссер Ким Джи Ун собрал талантливый актерский состав во главе с Сон Кан Хо для своего следующего кинопроекта.

«Spiderweb», созданная Anthology Studios и Bareunson Entertainment. Это первый полнометражный проект режиссера Ким Джи Уна за 4 года. Также этот проект представляет собой 5-е воссоединение Ким Джи Уна с актером Сон Кан Хо после таких фильмов, как «Хороший, плохой, долбанутый» (2008 г.), «Шпион» (2016 г.) и других.

Смотрите также: aespa добились успеха, потому что использовали ту же «формулу», что и BLACKPINK? Нетизены обсуждают причины успеха aespa

Действие происходит в 1970-х годах, когда один кинорежиссер Ким Гам Док (Сон Кан Хо) решает, что финал фильма, который он только что закончил снимать должен быть изменен. День за днем ​​Ким Гам Док изо всех сил пытается изменить концовку фильма, в то время как ни один из актеров и продюсеров фильма не понимает идею Ким Гам Дока. Тогда фильмы подвергались жесткой цензуре, но несмотря на различные препятствия, Ким Гам Док до конца следует за своей целью.

В этом новом проекте к Сон Кан Хо присоединятся: Им Су Джон в роли жены Ким Гам Дока и актрисы-ветерана Ли Мин Ча; О Чон Се в роли главного актера Кан Хо Сэ, известного в киноиндустрии; Чон Ё Бин в роли Шин Ми До, представителя продюсерской компании; Кристал в роли восходящей актрисы Хан Ю Рим.

Съемки «Spiderweb» должны начаться в марте этого года. 

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News