Премьера нового шоу на выживание для создания новой мужской группы

4
1651
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Премьера нового шоу на выживание для создания новой мужской группы

Дата премьеры предстоящего шоу на выживание мужской группы «THE ORIGIN – A, B, OR What?» было раскрыто!

Ранее на этой неделе IST Entertainment объявили, что в первой половине 2022 года они представят новую мужскую группу, участники которой будут выбраны в рамках программы выживания.

Смотрите также: IST Entertainment представили профайл-фото участников предстоящего шоу на выживание 

«THE ORIGIN – A, B, OR What?» будет производиться совместно с Kakao Entertainment и Sony Music Solutions. В программе будут представлены навыки стажеров, которые будут оцениваться старшими артистами K-pop, экспертными судьями и зрителями в прямом эфире, и это даст зрителям возможность увидеть потенциал участников во время соревнования за дебют.

По сообщению IST Entertainment, участники новой мужской группы были отобраны в результате многочисленных прослушиваний по всему миру.

11 февраля было подтверждено, что премьера состоится 26 февраля в 17:00 через MBN, Kakao TV и 1theK и будет выходить в эфир каждую субботу.

Премьера нового шоу на выживание для создания новой мужской группы

«THE ORIGIN – A, B, OR What?» – шоу, в котором 13 стажеров соревнуются за право стать частью новой мужской группы IST Entertainment. Победит тот, кого выберут зрители, остальные вернутся к своему статусу стажера.

Продюсеры шоу прокомментировали: «Поскольку это новый тип программы выживания, которая сочетает в себе игры на выживание и K-pop, она станет новой парадигмой для программ прослушивания айдолов».

Узнайте больше о 13 стажерах здесь!

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News