Со Кан Джун, Ким А Джун, Ли Ши Ён и другие на финальном постере к дораме «Сетка»

2
2978
ИСТОЧНИКsoompi.com
Со Кан Джун, Ким А Джун, Ли Ши Ён и другие на финальном постере к дораме «Сетка»

Disney+ выпустили финальный постер к предстоящей дораме «Сетка», премьера которой состоится 16 февраля.

«Сетка» – это детективный триллер о разных людях, которые пытаются выследить человека, известного как «Призрак», каждый по своим причинам. Призрак создал щит, известный как «Сетка», чтобы защитить человечество от опасных для жизни солнечных ветров. После этого он исчез, и появился снова только 24 года спустя как сообщник убийцы.

Смотрите также: Со Кан Джун рассказал о своей предстоящей дораме «Сетка»

Со Кан Джун играет Ким Сэ Ха, сотрудника Департамента управления. Ким А Джун играет следователя Чон Сэ Бёк, которая занимается тяжкими преступлениями. Ким Му Ёль играет Сон О Джина, еще одного сотрудника Департамента управления, который отрицает существование Призрака. Ким Сон Гюн играет убийцу Ким Ма Нока, который находится под защитой Призрака. Ли Ши Ён играет Призрака, которого все преследуют.

На новом постере изображены Ким Сэ Ха, Чон Сэ Бёк, Сон О Джин, Ким Ма Нок и Призрак. Они стоят рядом друг с другом с серьёзными выражениями лица, а под ними изображён разрушающийся город. Надпись на постере гласит: «Время не течёт», что увеличивает любопытство к таинственному сюжету дорамы. Ким Сэ Ха, Чон Сэ Бёк, Сон О Джин и Ким Ма Нок гонятся за Призраком, преследуя собственные цели. То, что время не течёт, может стать зацепкой, благодаря которой они найдут то, что ищут.

Со Кан Джун, Ким А Джун, Ли Ши Ён и другие на финальном постере к дораме «Сетка»

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]