Подруги-знаменитости Сон Е Джин поздравили ее с помолвкой с Хён Бином

7
8892
ИСТОЧНИКsoompi
Подруги-знаменитости Сон Е Джин поздравили ее с помолвкой с Хён Бином

После того как Сон Е Джин и Хён Бин объявили, что поженятся в марте, многие из подруг-знаменитостей актрисы поздравили ее в Инста (запрещена в РФ) с этой счастливой новостью.

Смотрите также: Поцелуй Хён Бина и Сон Е Джин в дораме «Аварийная посадка любви» вновь привлек внимание

10 февраля Хён Бин и Сон Е Джин опубликовали в Инста (запрещена в РФ) отдельные заявления, в которых объявили, что планируют пожениться. Пара начала встречаться после того, как вместе снялась в популярной дораме «Аварийная посадка любви», и они публично подтвердили свои отношения в январе 2021 года.

Вскоре после этого под постом Сон Е Джин в Инста (запрещена в РФ) появилось много поздравительных комментариев как от восторженных поклонников, так и от ее нескольких близких подруг-знаменитостей.

Сон Юн А написала: «Джини, давай поболтаем, когда встретимся», – добавив сердечки и смайлики.

Ли Джон Хён написала: «Ура~~~ Джини, я так сильно плачу~~! Вы с Бином будете очень-очень красивой супружеской парой».

О Юн А прокомментировала: «Ура, поздравляю, Е Джин, я так рада за тебя~!!! Бин, пожалуйста, сделай нашу Джини счастливой~!!!»

Ли Мин Джон написала: «Бум-бум-бум», – добавив серию смайликов с аплодисментами.  Затем она объяснила: «Это поздравительные радостные звуки: «Бум-бум-бум-бум, пу-ру-бум-бум». И добавила еще раз для верности: «Бум-бу-ру-бум-бум~~».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News