Пак Джи Ху (“Мы все мертвы”) рассказала, почему она не ищет своё имя в интернете

1
2277
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Пак Джи Ху ("Мы все мертвы") рассказала, почему она не ищет своё имя в интернете

Пак Джи Ху поделилась интересной причиной, почему она не ищет своё имя в интернете.

11 февраля Пак Джи Ху появилась в качестве гостя на радиошоу SBS POWER FM «Kim Yeong Chul Power FM».

Смотрите также: Режиссёр Ли Джэ Гю извинился за сцены сексуального насилия в дораме “Мы все мертвы”

В эфире шоу Пак Джи Ху рассказала о своём появлении в роли Онджо в популярном проекте Netflix «Мы все мертвы», который в настоящее время привлекает большое внимание по всему миру.

Park Ji Hu

Пак Джи Ху сказала: «Во время съёмок в дораме я была старшеклассницей [в реальной жизни]. Моя школа находилась в Тэгу, а съёмочная площадка – в Ичхоне. Так что я постоянно ездила из одного города в другой».

Затем Пак Джи Ху спросили о её успеваемости в школе. Актриса рассмеялась и ответила: «Ну, я училась, как могла. Выбирая между изучением и заучиванием своих частей в «Мы все мертвы», я остановилась на запоминании реплик».

После этого ведущий Ким Ён Чоль сказал, что пришло сообщение от слушателя: «В последнее время как часто ты ищешь своё имя в интернете, Джи Ху?»

Park Ji Hu

Пак Джи Ху ответила: «Раньше я постоянно искала себя в соцсетях. Но после того, как я упомянула об этом в интервью, многие сказали: ‘Давайте будем осторожны, говоря о Джи Ху в сети. Возможно, она просматривает наши посты’».

Park Ji Hu

Она продолжила: «Увидев такие посты, я подумала, что мне, наверное, следует перестать так делать. Так что я просто перестала искать своё имя в интернете».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News